Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » АЗАРТНЫЕ ИГРЫ » Ставки на спорт » Букмекерская контора 1xbet (Отличные бонусы)
Букмекерская контора 1xbet
sivachenkosergey92Дата: Четверг, 23.05.2019, 10:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус:
Одна наверное из лучших букмекерских контор в это время по бонусам. На первый депозит дают 100% бонус до 100 долларов, который отыграть надо в течение суток и не очень сложно это сделать. Затем можно такие же бонусы получать каждую пятницу, а в дальнейшем и по средам. А вообще кроме этих бонусов - там и других очень много различных предложений. Так же практически на все топ чемпионаты - видео трансляции. Даже если вы не делаете ставки, то можно закинуть пару копеек на счет и спокойно смотреть себе любой вид спорта в онлайне. 
sharapovbula7Дата: Понедельник, 13.04.2020, 10:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус:
Да, ставил я однажды на 1xbet. Контора поначалу казалось наилучшей по сравнению тех же самых "париматч", "1вин" и тд. Коэффы хорошие, выплаты быстрые. Только вот есть вы играете по крупному и выиграли каким-то чудом выше 20 тысяч рублей, то есть высокая вероятность, что вам акк просто заморозят. Я однажды закинул на один матч 22 тысячи рублей и выиграл аж 85000. Я не смог их вывести, так как через день мой акк заблокировали. Кидалы чистой воды. Теперь думайте, стоит ли вам туда суваться. Я лично не советую

ViToSya92Дата: Четверг, 23.04.2020, 06:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус:
Уже почти год играю в этой букмекерской конторе, пока жалоб и притензий с моей стороны не было, хотя, уже десятки негативных отзывов прочитал, может по тому что , я играю не по крупному, из за этого и нет ни каких проблем и с выводом и с получением различных видов бонусов...
P.s ну и для тех, кто, считает, что эта контора лохотрон, есть цупис контора 1хставка, они вот точно просто так не смогут заблокировать аккаунт, так как после этого могут быть тяжелые последствия, вплоть до лишения лицензии

stalkerstalkerov85Дата: Понедельник, 04.05.2020, 11:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус:
Играю в данной букмекерской конторе,не жалуюсь,есть конечно множество плохих отзывов,но большинство от тех,кто даже там ни разу не играл.Не верьте тем,кто говорит что-то плохое в сторону данной конторы,лучше проверить с минимальной ставкой и уже тогда осуждать контору.Лично я полностью доволен данной конторой.Всем удачи и больших выигрышей!

kostikvanovДата: Четверг, 14.05.2020, 19:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Статус:
Вроде самая крутая БК сейчас в СНГ

Форум о заработке в интернете » АЗАРТНЫЕ ИГРЫ » Ставки на спорт » Букмекерская контора 1xbet (Отличные бонусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: