Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Обменники валюты » Онлайн обменник
Онлайн обменник
gs303601Дата: Четверг, 01.07.2021, 22:32 | Сообщение # 1
Статус:
Привет. Посоветуйте каким обменником лучше воспользоваться для перевода денег на яндекс деньги?

rmmntnnkДата: Пятница, 02.07.2021, 19:35 | Сообщение # 2
Статус:
А что у нас еще есть возможность переводить на российские электронные кошельки???

demian220Дата: Суббота, 03.07.2021, 16:54 | Сообщение # 3
Статус:
Конечно можно. В интернете полно онлайн обменников, которые позволяют переводить деньги на российские электронные кошельки, просто далеко не все они надежные и выгодные. А автору я советую воспользоваться онлайн сервисом Муха, так как тут можно деньги перевести на яндекс деньги с банковской карты по самому выгодному курсу. При этом операции выполняются достаточно быстро и комиссия берется не большая.

batagpavelДата: Пятница, 06.08.2021, 16:27 | Сообщение # 4
Статус:
Я не знаю какой обменник по надежности самый топовый. Лично мне нравится 7money. Хороший, удобный сайт. Осуществляет быстрый обмен биткоин на приват https://7money.co/exchange/btc/p24uah . Я не люблю, когда операции длятся часами, когда нужно вводить кучу данных. В 7money перевод занимает до 10 минут. По безопасности у меня неприятных случаев не было. Читал на сайте, что действует тройная защита данных. В день проходит сотни тысяч транзакций. В отзывах ничего не нашел про негативный опыт пользователей!

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Обменники валюты » Онлайн обменник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: