Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для обсуждения заработка в интернете » РАЗНОЕ » Обменники валюты » Где найти выгодный обменник криптовалюты? (Ищу онлайн обменник криптовалют)
Где найти выгодный обменник криптовалюты?
bogdanermak78Дата: Пятница, 2021.11.26, 01:23 | Сообщение # 1
Как найти обменник на криптовалюту?

tishchenkojura98Дата: Пятница, 2021.11.26, 01:25 | Сообщение # 2
Если вам нужен надёжный и без обмана обменник, попробуйте заглянуть на сайт https://j2tx.com/ru/buy-bitcoin/immediate. Мне его посоветовал знакомый с работы, который криптой уже давно интересуется и занимается, так что я ему доверяю. А что касается курса, в принципе, тоже радует, плюс к этому, сам сайт интуитивно понятный, сразу ясно, как и что делается и куда надо нажимать.

TokarevДата: Среда, 2021.12.15, 21:56 | Сообщение # 3
Может имеет смысл посмотреть топ обменников или есть какие-то сайты агрегаторы, где можно посмотреть самый выгодный курс на конкретную дату?

kochkinДата: Среда, 2021.12.15, 22:03 | Сообщение # 4
Ну, как бы выгодный курс это конечно, важно, но еще стоит обращать внимание на надежность обменника. Я бы вам советовал ориентироваться на отзывы. От меня рекомендация - обратите внимание на это обменник криптовалют grambit.biz Я сам несколько раз пользовался и менял даже крупные суммы, все отлично, быстро и безопасно.

Сообщение отредактировал kochkin - Четверг, 2021.12.16, 13:38

Форум для обсуждения заработка в интернете » РАЗНОЕ » Обменники валюты » Где найти выгодный обменник криптовалюты? (Ищу онлайн обменник криптовалют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: