Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Обменники валюты » bestchange.net - мониторинг обменников с бонусом (известный старый обменник)
bestchange.net - мониторинг обменников с бонусом
magnitkaДата: Вторник, 14.04.2020, 10:01 | Сообщение # 1
bestchange.net - регистрация

старый добрый и надёжный мониторинг обменников помог мне в своё время найти недорогой обменник, чтобы вывести хорошие деньги с вебмани с минимальной комиссией, когда там временно прекратили вывод, чтобы привести в соответствие с гос. условиями свою платежную систему.
Очень удобный интерфейс мониторинга, с обзором выгодных курсов обмена валют и криптовалют.
Если зарегистрироваться на их партнерской программе, то можно по своей реф.ссылке получать центы за переходы по этой ссылке.
На сайте есть бонусник, для привлечения посетителей и удержании сайта в рейтинге. Выплата с бонуса идет сразу на Я-Деньги, до 1 рубля ежедневно.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Вторник, 14.04.2020, 10:02

AlexДата: Среда, 15.04.2020, 09:56 | Сообщение # 2
Значительно упрощает поиск выгодных направлений обмена. Причём, сразу указывается резерв заявок на обменниках, которые находит Bestchange. Конечно, не всегда у них получается найти самый-самый лучший вариант, но почти всегда находит, где Вебмани конвертировать дешевле, чем на самой бирже Вебмани. Пока ещё сбоев не было; все обменники в их списке честные. 
Работает уже достаточно давно, по меркам Рунета вообще старожил и претензий к нему лично я пока не встречал.

[Lektor]Дата: Суббота, 18.04.2020, 01:09 | Сообщение # 3
не плохая подборка

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Обменники валюты » bestchange.net - мониторинг обменников с бонусом (известный старый обменник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: