Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Обменники валюты » Какие еще есть легальные обменники
Какие еще есть легальные обменники
vitalikstrong0Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 15:11 | Сообщение # 1
Статус:
Здравствуйте, какие еще есть легальные обменники электронных валют кроме bestchange. Меня интересует обменники которые предоставляют великий список сайтов которые обменивают разную валюту. Лохотрона мне не нужна слать так как я и так все проверю. Интересует в первую очередь где обменники с хорошим курсом обмена и быстрый обмен.

nitorian23Дата: Понедельник, 21.09.2020, 01:55 | Сообщение # 2
Статус:
Могу помочь

Добавлено (27.09.2020, 00:47)
---------------------------------------------
Просто нужно сразу же понимать, что пользоваться нужно сейчас только надежными источниками, к тому же нужно так же осознавать, что обмен сейчас дело сложное и очень мало есть достойных обменок с низкой комиссией. К тому же мало где даже можно нормально хранить битки сейчас. К счастью мне подсказали где лучше хранить биткоины https://newcoin-x.com/gde-hranit-bitkoinyi/ . Может сами посмотреть и ознакомиться. Надеюсь, что это на самом деле будет полезно каждому сейчас. К тому же биткоины реально сейчас прыгают только так, потому многие ищут просто стабильность.

deaconДата: Вторник, 20.04.2021, 09:18 | Сообщение # 3
Статус:
Из самых популярных и удобных могу посоветовать мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/ , он работает по большому количеству направлений. Уже много раз через него обменивала, работает быстро. На сайте так же присутствуют курсы, что удобно. Нашла этот мониторинг обменников на проверенном форуме посвященном обмену, его советовали многие прошаренные пользователи. Вы зайдите ознакомьтесь с ресурсом, он подойдет как для новичков так и для профессионалов.

benyaminbavaghar94Дата: Пятница, 07.05.2021, 12:23 | Сообщение # 4
Статус:
Обычно я получаю биткойны через то, что делаю на сайтах, поэтому мне приходится продавать эти биткойны в обменных пунктах, но большинство обменных пунктов получают от меня высокую комиссию за этот обмен, что является очень большим моим доходом. Я хотел знать, есть ли у кого-нибудь знает биржу, которая получает небольшую комиссию в байтах, спасибо, что представили меня

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Обменники валюты » Какие еще есть легальные обменники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: