Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Обменники валюты » Какие еще есть легальные обменники
Какие еще есть легальные обменники
vitalikstrong0Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 15:11 | Сообщение # 1
Статус:
Здравствуйте, какие еще есть легальные обменники электронных валют кроме bestchange. Меня интересует обменники которые предоставляют великий список сайтов которые обменивают разную валюту. Лохотрона мне не нужна слать так как я и так все проверю. Интересует в первую очередь где обменники с хорошим курсом обмена и быстрый обмен.

nitorian23Дата: Понедельник, 21.09.2020, 01:55 | Сообщение # 2
Статус:
Могу помочь

Добавлено (27.09.2020, 00:47)
---------------------------------------------
Просто нужно сразу же понимать, что пользоваться нужно сейчас только надежными источниками, к тому же нужно так же осознавать, что обмен сейчас дело сложное и очень мало есть достойных обменок с низкой комиссией. К тому же мало где даже можно нормально хранить битки сейчас. К счастью мне подсказали где лучше хранить биткоины https://newcoin-x.com/gde-hranit-bitkoinyi/ . Может сами посмотреть и ознакомиться. Надеюсь, что это на самом деле будет полезно каждому сейчас. К тому же биткоины реально сейчас прыгают только так, потому многие ищут просто стабильность.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Обменники валюты » Какие еще есть легальные обменники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: