Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Обменники валюты » Какие еще есть легальные обменники
Какие еще есть легальные обменники
vitalikstrong0Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 15:11 | Сообщение # 1
Здравствуйте, какие еще есть легальные обменники электронных валют кроме bestchange. Меня интересует обменники которые предоставляют великий список сайтов которые обменивают разную валюту. Лохотрона мне не нужна слать так как я и так все проверю. Интересует в первую очередь где обменники с хорошим курсом обмена и быстрый обмен.

nitorian23Дата: Понедельник, 21.09.2020, 01:55 | Сообщение # 2
Могу помочь

Добавлено (27.09.2020, 00:47)
---------------------------------------------
Просто нужно сразу же понимать, что пользоваться нужно сейчас только надежными источниками, к тому же нужно так же осознавать, что обмен сейчас дело сложное и очень мало есть достойных обменок с низкой комиссией. К тому же мало где даже можно нормально хранить битки сейчас. К счастью мне подсказали где лучше хранить биткоины https://newcoin-x.com/gde-hranit-bitkoinyi/ . Может сами посмотреть и ознакомиться. Надеюсь, что это на самом деле будет полезно каждому сейчас. К тому же биткоины реально сейчас прыгают только так, потому многие ищут просто стабильность.

deaconДата: Вторник, 20.04.2021, 09:18 | Сообщение # 3
Из самых популярных и удобных могу посоветовать мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/ , он работает по большому количеству направлений. Уже много раз через него обменивала, работает быстро. На сайте так же присутствуют курсы, что удобно. Нашла этот мониторинг обменников на проверенном форуме посвященном обмену, его советовали многие прошаренные пользователи. Вы зайдите ознакомьтесь с ресурсом, он подойдет как для новичков так и для профессионалов.

benyaminbavaghar94Дата: Пятница, 07.05.2021, 12:23 | Сообщение # 4
Обычно я получаю биткойны через то, что делаю на сайтах, поэтому мне приходится продавать эти биткойны в обменных пунктах, но большинство обменных пунктов получают от меня высокую комиссию за этот обмен, что является очень большим моим доходом. Я хотел знать, есть ли у кого-нибудь знает биржу, которая получает небольшую комиссию в байтах, спасибо, что представили меня

fialkaДата: Четверг, 01.07.2021, 06:38 | Сообщение # 5
Обычно  я пользуюсь мониторингом bestchange, где можно проверить не только выгодный курс среди обменников, но и посмотреть  лимит  и отзывы на сервис.

kochkinДата: Четверг, 16.12.2021, 19:20 | Сообщение # 6
Насколько я знаю, бестчендж это не обменник, это сайт-агрегатор, где вы можете выбрать обменник.

vgrubikДата: Четверг, 16.12.2021, 19:24 | Сообщение # 7
Отзывы всегда читать надо, негативны быстро появляются в сети. Еще на профильных форумах ребята могут посоветовать какой-то конкретный сайт для обмена.

MarinaKapinosДата: Четверг, 16.12.2021, 19:28 | Сообщение # 8
Кто сейчас в поиске надежного обменника для электронных валют, могу рекомендовать обменник coolcoin Я здесь меняю достаточно крупные суммы, быстро и безопасно, курс всегда выгодный. Также есть партнерская программа и программа лояльности, это для многих будет плюсом. У меня, кстати, там уже есть накопительная скидка.

werta12Дата: Четверг, 28.04.2022, 22:24 | Сообщение # 9
а для переводов кто какие обменники использует? не крипта, просто хочу родным отправить денег в Украину с России, помочь чем смогу

makarirna80Дата: Четверг, 28.04.2022, 22:41 | Сообщение # 10
если найдете, и мне скажите, этот вопрос прям горящий, срочно надо(((

yarik_zinchenkoДата: Четверг, 28.04.2022, 22:53 | Сообщение # 11
У меня вот раньше стояла проблема как пополнить пайер в украине и обменный пункт онлайн  myxa.cc помог ее решить, а сейчас благодаря ему и родственникам денег подбрасывать получается, они уже полтора месяца как выехали, пока еще не устроились толком, работу ищут. В обменнике мгновенный автообмен, они быстро снять могут денежку, да и комиссии небольшие, причем даже если переводить маленькие суммы, выходит нормально

BiznesДата: Вторник, 02.08.2022, 08:46 | Сообщение # 12
Как-то у меня не получается одним пользоваться, всегда разными. А знаете почему? Потому что они все ненадежными оказались. Может вы мне свой подскажите, где можно эфир на доллары обменять?

"War. War never changes." - Fallout

seoshnicaДата: Вторник, 02.08.2022, 12:31 | Сообщение # 13
На постоянной основе обращаюсь к услугам сайта https://obmenat24.com/fiat/eth/usd. Важно, что там все действия можно выполнить быстро. У них много достоинств, что приятно. Самый выгодный курс по обмену валюты. Фиксирование курса обмена валют заранее по телефону или в режиме онлайн. Все операции без очередей и бумажной волокиты. Рекомендую сайт всем, как один из лучших.

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Обменники валюты » Какие еще есть легальные обменники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: