Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Платёжные системы » яндекс деньги (деньги)
яндекс деньги
vegys38Дата: Вторник, 24.12.2019, 09:13 | Сообщение # 1
Пользуюсь платежной системой яндекс деньги.Вроде система более или менее нормальная,пока не возникало негатива.Оплата телефона и интернета без комиссии-это конечно и удобно и выгодно,но при выводе на карту все же комиссия большая.

stukanovfaДата: Вторник, 14.04.2020, 11:32 | Сообщение # 2
Я тоже слышала только позитивные отзывы про эту платежную систему. Но у меня случился казус. Мой номер телефона был утерян без возвратно, то есть востановлению не подлежит. А что бы вывести с этой платежной системы нужен код который приходит на телефон. Остаток суммы в 50 рублей так и висит. Не могу вывести или оплатить услугу.

molodcova-1991Дата: Пятница, 24.04.2020, 09:26 | Сообщение # 3
Пользуюсь яндекс деньги, раньше пользовалась часто киви кошельком, но по вкусу больше пришелся кошелек Яндекс деньги. Очень удобно, идет начисление баллов за покупки и т.д. на что именно можно там посмотреть. Правда на карту вывод с комиссией большой, очень жаль. Поэтому там только оплачиваю интернет, телефон и некоторые коммунальные платежи.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Платёжные системы » яндекс деньги (деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: