Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Платёжные системы » Подскажите пожалуйста по поводу IP телефонии.
Подскажите пожалуйста по поводу IP телефонии.
svirid_8585Дата: Суббота, 2022.05.28, 10:51 | Сообщение # 1
У меня есть вопросы по IP телефонии, нужно нам для офиса такой вид связи, но не знаем где выгоднее всего подключить такую связь, и чтобы номер телефона был Московским. Напишите варианты подключения такой телефонии.

VikaaalllДата: Суббота, 2022.05.28, 13:22 | Сообщение # 2
это нужно в интернете читать информацию и более менее выгодные варианты подбирать, а тут не помогут с таким вопросом

26lotharДата: Суббота, 2022.05.28, 17:51 | Сообщение # 3
Могу вам вариант посоветовать, подключите IP телефонию очень выгодный вариант с Московским номером вот тут https://delofon.ru сами подключали делофон очень классная и безлимитная IP телефония. Там все подробно описано на сайте, можете зайти почитать.

feelkomisДата: Суббота, 2022.06.18, 19:51 | Сообщение # 4
Цитата svirid_8585 ()
У меня есть вопросы по IP телефонии, нужно нам для офиса такой вид связи, но не знаем где выгоднее всего подключить такую связь, и чтобы номер телефона был Московским. Напишите варианты подключения такой телефонии.
Есть компании которые предоставляют такие услуги.

koneevamДата: Суббота, 2022.06.18, 19:56 | Сообщение # 5
Довольно выгодные условия для подключения телефонии для бизнеса , предоставляет компания Телфин. Мы у них подключали её, несколько месяцев назад. За всё время никаких проблем не возникало, всё работает стабильно. Тарифных планов несколько, сможете подобрать себе наиболее подходящий.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Платёжные системы » Подскажите пожалуйста по поводу IP телефонии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: