Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Платёжные системы » PAYEER (Биржа на PAYEER)
PAYEER
stukanovfaДата: Понедельник, 06.04.2020, 09:34 | Сообщение # 1
Всем добрый день! Сегодня я хотела бы поговорить про биржу, на всем известной платежной платформе PAYEER. Наверно не все знают, что на бирже payeer можно торговать различными криптавалютами и не только.На данный момент на бирже payeer присутствуют такие криптавалюты как BTC, ETN, BCH, LTC, DASH, USDT и XRP. Если есть финансы, то на перепродаже крипты можно не плохо заработать.
Прикрепления: 7604920.jpg(78.5 Kb)

Сообщение отредактировал stukanovfa - Понедельник, 06.04.2020, 09:39

molodcova-1991Дата: Пятница, 24.04.2020, 14:23 | Сообщение # 2
Интересно конечно, но я не много далека от этого. Сам кошелек мне тоже не очень нравится. С паролями и логинами все сложно, ни как на остальных кошельках пароли такие сложные дают, что если забыл либо потерял шпаргалку то все пиши пропало. На изменение на свой пароль мало времени дают я просто забывала и естественно не успевала.

almazruslanbekovichДата: Понедельник, 27.04.2020, 06:20 | Сообщение # 3
Незнаю про биржу, по кошелек очень удобный в плане множества операций, но мой друг говорит что там большие проценты берут, если переводишь большими суммами, я не проверял еще на своем опыте, но он очень был зол на эту платежку из за комиссий, и посоветовал не связываться с этим кошельком, я пока использую его только для платежей до 100р, пока вроде все норм. В плане биржи мне много раз советовали Binance, говорят уже проверенный временем, и много интересных фишек.

magnitkaДата: Понедельник, 27.04.2020, 06:44 | Сообщение # 4
особо не рассматривал платежную систему как игру на бирже, хотя очень было бы интересно поиграть на курсах валюты, в начале этого года, когда доллар пошел вверх, и криптовалюты, которая постоянно меняется. Но надо этому посвящать много времени, отслеживая эти колебания и естественно читать биржевые новости. Да и потерять можно здесь тоже неплохо... )

У Payeer считаю большим достижением то, что он не только ввел кошелек BTC, как у Вебмани, но и добавил другие криптокошельки - их удобно тут создавать и использовать на крипто кранах - все деньги в одной платежной системе, и рубли, и валюта, и крипта. Жаль догов тут нет - очень неплохая крипта с самой маленькой комиссией при выводах.

Прикрепления: 9119836.png(82.3 Kb)

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Понедельник, 27.04.2020, 06:46

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Платёжные системы » PAYEER (Биржа на PAYEER)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: