Мне само больше понравился электронный кошелек Global24 https://global24.ua/ у него самые минимальные проценты для вывода денег, так же мне он понравился тем, что можно снимать деньги с мобильных симкарт.
Мне само больше понравился электронный кошелек Global24 https://global24.ua/ у него самые минимальные проценты для вывода денег, так же мне он понравился тем, что можно снимать деньги с мобильных симкарт
Да но на многих буксах или сайт зароботку там нет вывода на Глобал..и как быть?) Как по мне лучше иметь все доступные кошельки..так как на разных сайтах и обмениках курс разный и тогда вы уже самы смотрите куда лучше выводить. Сейчас и Перфект Мани хорош также Киви. Ну и конечно больше всего мне нравится Паер кошелек) А вам я посоветовал бы сделать себе пару кошельков и пусть будет) А да и Веб мани хорош)но там надо данные с паспортом..ну это почти везде так.. Если что то не понятно или нужна помощь.. обращайтесь) удачи вам.
В основном пользуюсь WebMoney - wmz кошельком, а обменники обычно анализирую на известном мониторинге bestchange, где можно проверить лучший курс обмена и резерв валюты.