Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Качественные смарт часы
Качественные смарт часы
gomesДата: Пятница, 31.07.2020, 13:13 | Сообщение # 1
Статус:
Практически все мои друзья уже пользуются смарт часами, вот и я решил себе прикупить. Но я практически ничего в них не понимаю, да и у друзей не хочется спрашивать - не особо денег много есть, потому интересоваться дешевыми вариантами как то не комильфо. Может быть поможете с выбором таких??

yaroslavaginmodДата: Пятница, 31.07.2020, 13:19 | Сообщение # 2
Статус:
Да на рынке в самом деле большое количество вариантов есть, даже за пару тысяч найти можно варианты более менее неплохие. 
Но я бы все равно не рекомендовал вам экономить на таких вещах, потому что, как показывает практика, если покупаете самый дешевый вариант из возможных, то о долговечности и качестве речи быть не может. 
Лучше подумайте еще раз хорошенечко о том что бы купить себе нормальные смарт-часы с микрофоном и другими функциями на Стилусе  https://stylus.ua/umnye-c....ikrofon тут это можно сделать за максимально оптимальную стоимость.

MariFaleДата: Пятница, 31.07.2020, 13:24 | Сообщение # 3
Статус:
Я тоже считаю что не стоит экономить на таких вещах, поскольку чем больше вы экономите, тем меньше качественного продукта вы получается, и удовольствие от пользования в том числе.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Качественные смарт часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: