Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Продвижение сайта
Продвижение сайта
gs303601Дата: Суббота, 19.09.2020, 15:11 | Сообщение # 1
Статус:
Всем привет. скажите, кого можете порекомендовать чтобы раскрутить сайт? Сайт был создан недавно, Наверное потребуется много времени, поэтому ищу компанию с недорогими расценками.

rysenkoartem1Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:15 | Сообщение # 2
Статус:
Выполнять продвижение молодого сайта нужно аккуратно, поэтому очень важно обратиться действительно к профи. Для меня таковыми являются ребята из агентства site-ok.ua с их помощью я раскручивал свой интернет-магазин. Работы по продвижению выполнялись постепенно и регулярно. Это видно было по увеличению продаж.

saev7Дата: Вторник, 17.11.2020, 12:40 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата
Всем привет. скажите, кого можете порекомендовать чтобы раскрутить сайт? Сайт был создан недавно, Наверное потребуется много времени, поэтому ищу компанию с недорогими расценками.

Добавлено (17.11.2020, 12:40)
---------------------------------------------
на продвижение молодого сайта у вас уйдет не мало времени, поверьте. Это задачка не из легких раскрутить такой.

СашаДата: Вторник, 17.11.2020, 12:46 | Сообщение # 4
Статус:
Цитата gs303601 ()

Могу посоветовать воспользоваться сервисом естественной раскрутки. Причем лучше заказать именно комплексное продвижение, т.е. размещение вечных ссылок  на форумах, сервисах вопрос-ответ, соц. сетях, статьях и так же заказать отзывы для сайта ,если у вас интернет-магазин. Именно комплексное продвижение позволит привлечь как можно больше трафика и повысить ваш сайт в поисковой выдаче. Далее можно будет ещё подключить контекстную и баннерную рекламу.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Продвижение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: