Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Где заказать цветы? (Заходите быстрее!)
Где заказать цветы?
vitalii994Дата: Вторник, 03.11.2020, 19:28 | Сообщение # 1
Статус:
Всем доброго времени суток! Кто знает, где можно заказать доставку цветов  в Екатеринбурге? Желательно недорого, но чтобы цветы в воде стояли длительное время. Также приоритет на быструю доставку, не более часа, но чем быстрее, тем лучше. Также важно наличие акций на заказ. Огромное спасибо за внимание!

АнтохаДата: Вторник, 03.11.2020, 23:38 | Сообщение # 2
Статус:
А в киеве не подскажите тоже доставку цветов?

ferratummoneyДата: Среда, 04.11.2020, 16:00 | Сообщение # 3
Статус:
Киев Флора  лучшая доставка букетов в Киеве https://kievflora.com.ua/bukety/  советую вам у них присмотреть букеты.  Ещё приятным бонусом  будет то, что по городу у них бесплатная доставка, да и скидки есть на многие букеты. В общем - смотрите)

HzBoyДата: Четверг, 17.06.2021, 23:22 | Сообщение # 4
Статус:
А расскажите пожалуйста что сейчас по моде в цветах. Ну что модно дарить девушки на первое свидание из цветов? Свидание во Львове будет, так что нужно там какой-то крутой букет купить

LevchenkoДата: Четверг, 17.06.2021, 23:40 | Сообщение # 5
Статус:
Цитата Антоха ()
Ещё приятным бонусом  будет то, что по городу у них бесплатная доставка, да и скидки есть на многие букеты. В общем - смотрите)

Бесплатная доставка это просто какая-то замануха, потому что в таком случае доставка включена в цену. Ничего личного просто какой-то маркетинг.

misterbicipsДата: Четверг, 17.06.2021, 23:49 | Сообщение # 6
Статус:
Цитата HzBoy ()
А расскажите пожалуйста что сейчас по моде в цветах. Ну что модно дарить девушки на первое свидание из цветов? Свидание во Львове будет, так что нужно там какой-то крутой букет купить

Ну вот честно, даже не знаю что ответить по поводу моды в цветах. А она вообще есть? Хотя может если где-то в интернатах почитать или в инстаграме посмотреть, то конечно можно что-то найти какую-то информацию. Но не думаю что вы на это способны, я имею ввиду читать про цветы. Да я и на это тоже не способен, мне просто не интересно, да и жалко времени на это. Лучше футбол посмотреть.
Но это не означает что все пропало и это  безнадежное дело, на самом деле выход есть и он в интернете) Самый верный способ это все такие глянуть социальные сети девушки и посмотреть с каким-то цветами она фотографировалась. Если вы такой информации не достанете, то идите на сайт большого интернете магазин и там что-то покупайте. На сайте точно вам что-то не модное не всунут, потому что им нужно продавать постоянно)Вот во Львове есть большой цветочный интернет-магазин https://kvitna.ua/ На главной странице там много всяких букетов, так что можете купить сходу красоту какую-то.

pechkin-1978Дата: Вторник, 22.06.2021, 11:10 | Сообщение # 7
Статус:
Хочу купити красивий букет та подарувати його через кур` єра. В якому інтернет магазині Києва можна замовити гарні якісні квіти з адресною доставкою? Поділіться вдалим власним досвідом, якщо маєте такий )

yuvagiДата: Вторник, 22.06.2021, 11:16 | Сообщение # 8
Статус:
Все таки крута ідея - дарувати квіти з доставкою. Це ж такий приємний сбюрприз для близької людини!
Дякую цій темі, що нагадали про можливість такого оригінального подарунку. Готуємось до ювілею мами якраз )

alinagershikДата: Вторник, 22.06.2021, 11:22 | Сообщение # 9
Статус:
Цитата pechkin-1978 ()
Хочу купити красивий букет та подарувати його через кур` єра. В якому інтернет магазині Києва можна замовити гарні якісні квіти з адресною доставкою? Поділіться вдалим власним досвідом, якщо маєте такий )
Ми нещодавно купували для мами букет до її Дня народження, також з доставкою. Це класний варіант подарунку. Дуже приємно, коли рідна людина отримує квіти неочікувано )
Для мами вибрали букет тюльпанів https://flores-shop.com.ua/uk/cat/bukety-kvitiv/buket-z-tulpanami/ в Студіо Флорес у Києві. У них працюють дійсно флористи-професіонали, які створюють прекрасні квіткові композиції квітів.
Нам цю квіткову студію порадили друзі, які там вже не вперше замовляють квіти своїм рідним та близьким і дуже задоволені товаром та сервісом.

Сообщение отредактировал alinagershik - Вторник, 22.06.2021, 11:24

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Где заказать цветы? (Заходите быстрее!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: