Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » как вывести деньги с телефона (счёт водафон)
как вывести деньги с телефона
sereda6678Дата: Суббота, 07.11.2020, 20:14 | Сообщение # 1
Статус:
Привет всем. Такая ситуация, на телефон закинули 5т, чё делать как вывести, жалко столько на игрухи тратить. Заранее спасибо за помощь.

vitalii994Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 21:19 | Сообщение # 2
Статус:
К сожалению, с Водафона деньги вывести нельзя ( на банковскую карту ). Если же вам срочно нужно забрать хоть часть денег- договоритесь со знакомыми, что вы со своего счета пополните им баланс и они заплатят вам, скажем, на 5% меньше, чем нужно. Таким образом вы получите около 90% денег наличкой. Надеюсь, помог.

ivaschenkoelevgeniaДата: Понедельник, 09.11.2020, 19:32 | Сообщение # 3
Статус:
Чё за брет как это нельзя у меня знакомая так зарплату обналичивает, правда не знаю как именно. Если не срочно узнаю отпишусь.

max67684929Дата: Понедельник, 09.11.2020, 20:39 | Сообщение # 4
Статус:
Конечно можно не слушайте никого. Я так каждый месяц делаю и не через знакомых а через приложение Global24 и не разу проблем не возникло. С телефона деньги перекидываю на Global24 https://global24.ua/ а уже с него вывожу на банковскую карту привата, ждать не нужно деньги на карту заходят сразу. При всём при этом минимальная комиссия. Удачи.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » как вывести деньги с телефона (счёт водафон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: