Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Вентиляция в частный дом
Вентиляция в частный дом
marikovalenko932018Дата: Суббота, 26.12.2020, 02:27 | Сообщение # 1
Статус:
Если нужна вентиляция в частный дом, советую использовать воздуховоды из полипропилена для этого. Это прекрасная современная альтернатива устаревшим, из жести. Мы дом строим и делали вентиляцию недавно. Заказывали полипропиленовые воздуховоды тут https://inservo.ru/katalog-tovarov/vozduhovody-iz-polipropilena/. Качественные и по выгодным ценам.

19irinakozlova88Дата: Пятница, 12.02.2021, 13:14 | Сообщение # 2
Статус:
Добрый день. Искали долго, где бы купить хороший недорогой вытяжной вентилятор. К сожалению, в связи с карантином особо нет возможности сходить на рынок или другие места. Посоветовали обратится в vencon.ua . Там правда выбор настолько велик, что сначала даже в растерянности, не знаешь что выбрать. Но опытные консультанты помогут совершить верную покупку.

lukaivanov33Дата: Среда, 10.03.2021, 16:15 | Сообщение # 3
Статус:
На вентиляции лучше не экономить

monatskoДата: Среда, 10.03.2021, 16:20 | Сообщение # 4
Статус:
лучше такое доверить специалистам

hofmanndastinДата: Среда, 10.03.2021, 17:32 | Сообщение # 5
Статус:
Свой дом - это была моя мечта с детства. Мы с родителями жили в однокомнатной квартире, а детей у них было трое (вместе со мной). НО благо, я выросла и вышла замуж и мой муж архитектор по профессии, так что со своим домом труда у нас не возникло. Выстроили двухэтажный коттедж, все сам (с друзьями) и проектировал и строили вместе. И тоже когда речь зашла о вентиляции в нашем доме, то как-то все однозначно выбрали компактную приточную вентиляцию Tion https://iceoom.com.ua . Отличные ребята из компании Айсум посоветовали нам, обозначив все ее положительные характеристики. И правда, мы очень довольны выбором.

lomiri2020Дата: Среда, 10.03.2021, 18:18 | Сообщение # 6
Статус:
Мы вот тоже сейчас планируем строительство и задумались! Ведь все нужно сделать грамотно!

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Вентиляция в частный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: