Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Хочу купить смартфон
Хочу купить смартфон
misterbicipsДата: Четверг, 21.01.2021, 18:53 | Сообщение # 1
Статус:
Ребята подскажите и посоветуйте не очень дорогой и хороший телефон с двумя сим картами, и если можно магазинчик где можно купить дешевле, немного ограничен бюджет, располагаю где-то в районе 10000 грн.

LevchenkoДата: Четверг, 21.01.2021, 18:53 | Сообщение # 2
Статус:
Можете пройтись по магазинам и сравнить цены, я думаю с вашим бюджетом вполне можно рассмотреть много достойных вариантов, советую обратить внимание на фирму Хуавей, они сейчас очень доступны.

HzBoyДата: Четверг, 21.01.2021, 18:55 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата misterbicips ()
Ребята подскажите и посоветуйте не очень дорогой и хороший телефон с двумя сим картами, и если можно магазинчик где можно купить дешевле, немного ограничен бюджет, располагаю где-то в районе 10000 грн.
Привет ребята, я бы поспорил с предыдущим советом, совсем недавно сравнивал характеристики телефонов нескольких фирм и все-таки сделал свой выбор в пользу самсунга, диагональ дисплея 6.5, две сим карты, на 10 андроиде, 8 ядер, также отличная основная 48 и фронтальная 32 Мп камеры, батарея выдерживает до 2 дней. Переходите по ссылке, где можете купить Samsung Galaxy A51 6/128Gb https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung/ , кстати в магазине Комфи сейчас на него действуют очень хорошие скидки.
А ещ  можно заказать курьерскую доставку, самое главное что это проверенный интернет-магазин.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Хочу купить смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: