Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Конструктор Лего Minecraft
Конструктор Лего Minecraft
menigorekДата: Четверг, 28.01.2021, 17:08 | Сообщение # 1
Статус:
Сын очень любит играть в майнкрафт, хотимподарить ему на день рождение набор Лего Майнкрафт, в местных магазинах очень дорогие наборы. Может кто знает, где купить подешевле такие наборы в интернете?

Сообщение отредактировал menigorek - Четверг, 28.01.2021, 17:08

a_sovДата: Четверг, 28.01.2021, 17:09 | Сообщение # 2
Статус:
Можетеввести в гугле запрос, и выбрать самый оптимальный вариант по цене и
вместительности. Я так обычно делаю, получается в разы дешевле, чем покупать в местном магазине.

Сообщение отредактировал a_sov - Четверг, 28.01.2021, 17:09

taras_gamperДата: Четверг, 28.01.2021, 17:49 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата a_sov ()
Можете ввести в гугле запрос, и выбрать самый оптимальный вариант по цене ивместительности. Я так обычно делаю, получается в разы дешевле, чем покупать в местном магазине.
Полностью вас поддерживаю, в магазинах жуткиенаценки, я вообще перестал там что-нибуть покупать, будь-то игрушки или другие вещи. А магазинов много, надо только найти с хорошими отзывами.

Сообщение отредактировал taras_gamper - Четверг, 28.01.2021, 17:49

menigorekДата: Четверг, 28.01.2021, 17:53 | Сообщение # 4
Статус:
Цитата taras_gamper ()
Полностью вас поддерживаю, в магазинах жуткие наценки, я вообще перестал там что-нибуть покупать, будь-то игрушки или другие вещи. А магазинов много, надо только найти с хорошими отзывами.
Еслине хотите искать и сравнивать, могу посоветовать вам в каком магазине продается
Конструктор LEGO Minecraft https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/tip_lego-lego_minecraft/по очень выгодной цене со скидкой, да и ещё и большой ассортимент.
Я там много раз покупал Лего, каждый раз получал свой заказ вовремя, товар полностью
соответствует описанию.
Мои дети очень любят Майнкрафт, могут играть в эти наборы часами, а я и не против. Так как эти игры очень развивают мелкую моторику рук.

Сообщение отредактировал menigorek - Четверг, 28.01.2021, 17:54

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Конструктор Лего Minecraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: