Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Как выбрать видеорегистратор?
Как выбрать видеорегистратор?
menigorekДата: Пятница, 29.01.2021, 16:10 | Сообщение # 1
Статус:
Подскажите, кто разбирается ввидеорегистраторах, как его правильно выбрать? На что обратить внимание? Хочу
себе купить. Но вообще не знаю, какой он должен быть, бюджет до 1000 гривен.

a_sovДата: Пятница, 29.01.2021, 16:11 | Сообщение # 2
Статус:
Мне супруг подарил меленький, аккуратный от Ксяоми, яочень довольна, что он мне его купил, теперь я всегда в курсе, что происходит возле моего автомобиля, когда я не рядом, сейчас много злоумышленников.

Сообщение отредактировал a_sov - Пятница, 29.01.2021, 16:12

taras_gamperДата: Пятница, 29.01.2021, 17:08 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата a_sov ()
Мне супруг подарил меленький, аккуратный от Ксяоми, я очень довольна, что он мне его купил, теперь я всегда в курсе, что происходит возле моего автомобиля, когда я не рядом, сейчас много злоумышленников.
Я покупал на подарок отцу в прошлом году, не помнюкакой именно, но точно дороже 2000 тысяч гривен, там же надо чтобы он и ночью
снимал, а с такого дешёвого толку ноль, камера будет плохая.

kirilzhilenko80Дата: Пятница, 29.01.2021, 17:12 | Сообщение # 4
Статус:
Цитата taras_gamper ()
Я покупал на подарок отцу в прошлом году, не помню какой именно, но точно дороже 2000 тысяч гривен, там же надо чтобы он и ночьюснимал, а с такого дешёвого толку ноль, камера будет плохая.
Надо впервую очередь смотреть на качество камеры, и на угол обзора, чтобы она снимала
и было качественное изображение при любых погодных условиях, можете посмотреть эти
видеорегистраторы здесь https://www.citrus.ua/videoregistratory/ большой ассортимент и подобрать необходимую не составит труда, себе брал немного подороже, но и за 1000 гривен вполне реально купить нормальный видеорегистратор, надо только поискать и сравнить характеристики.

Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Пятница, 29.01.2021, 17:12

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Как выбрать видеорегистратор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: