Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Ноутбуки по скидке
Ноутбуки по скидке
vasya195Дата: Четверг, 15.04.2021, 22:28 | Сообщение # 1
Статус:
Друзья может кто-то из Вас не давно покупал себе ноутбук и знает где сейчас хорошие скидки? Просто я хочу купить себе новый ноутбук, денег не так сильно много, как хотелось, вот пытаюсь найти хорошее предложение.

xtrance1991Дата: Четверг, 15.04.2021, 22:29 | Сообщение # 2
Статус:
Я купил себе хороший ноутбук б/у по объявлению, думаю Вам тоже стоит поискать хороший вариант, просто так Вы точно сможете найти хорошее предложение. Только тут нужно быть очень внимательным, хорошо осматривать технику.

HzBoyДата: Четверг, 15.04.2021, 22:30 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата vasya195 ()
Друзья может кто-то из Вас не давно покупал себе ноутбук и знает где сейчас хорошие скидки? Просто я хочу купить себе новый ноутбук, денег не так сильно много, как хотелось, вот пытаюсь найти хорошее предложение.
Салют, сам потратил много времени пока выбрал себе ноутбук по хорошей цене, поэтому я с большим удовольствием окажу Вам помощь. Я купил себе игровой ноутбук  Acer Nitro 5 AN515-44 https://comfy.ua/notebook/brand__acer/ и сэкономил целые 2500 гривен, для меня это довольно большая сумма.
В ноутбуке шикарные характеристики, шестиядерный процессор Ryzen 5 4600H с чистотой центрально 3,0 (4,0) ГГц, оперативной памяти 16 Гб, объем жесткого диска составляет 512 Гб. Производитель видеокарты Nvidia, модель графического процессора GeForce GTX 1650Ti объем памяти которой составляет 4 Гб. 

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Ноутбуки по скидке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: