Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Ноутбуки по скидке
Ноутбуки по скидке
vasya195Дата: Четверг, 15.04.2021, 22:28 | Сообщение # 1
Друзья может кто-то из Вас не давно покупал себе ноутбук и знает где сейчас хорошие скидки? Просто я хочу купить себе новый ноутбук, денег не так сильно много, как хотелось, вот пытаюсь найти хорошее предложение.

xtrance1991Дата: Четверг, 15.04.2021, 22:29 | Сообщение # 2
Я купил себе хороший ноутбук б/у по объявлению, думаю Вам тоже стоит поискать хороший вариант, просто так Вы точно сможете найти хорошее предложение. Только тут нужно быть очень внимательным, хорошо осматривать технику.

HzBoyДата: Четверг, 15.04.2021, 22:30 | Сообщение # 3
Цитата vasya195 ()
Друзья может кто-то из Вас не давно покупал себе ноутбук и знает где сейчас хорошие скидки? Просто я хочу купить себе новый ноутбук, денег не так сильно много, как хотелось, вот пытаюсь найти хорошее предложение.
Салют, сам потратил много времени пока выбрал себе ноутбук по хорошей цене, поэтому я с большим удовольствием окажу Вам помощь. Я купил себе игровой ноутбук  Acer Nitro 5 AN515-44 https://comfy.ua/notebook/brand__acer/ и сэкономил целые 2500 гривен, для меня это довольно большая сумма.
В ноутбуке шикарные характеристики, шестиядерный процессор Ryzen 5 4600H с чистотой центрально 3,0 (4,0) ГГц, оперативной памяти 16 Гб, объем жесткого диска составляет 512 Гб. Производитель видеокарты Nvidia, модель графического процессора GeForce GTX 1650Ti объем памяти которой составляет 4 Гб. 

SlarenДата: Пятница, 03.12.2021, 06:03 | Сообщение # 4
Найти хороший ноутбук трудно сейчас чтобы еще и недорогой к тому же. Я просто уже по своему опыту знаю как это и хорошо еще что мне это таки удалось. Я потому рекомендую каждому посмотреть тут и купить ноутбук бу в украине https://allmart.ua/ru/noutbuki/c7 . Я уже это сделал и очень рад этому. Надеюсь что и вам помог!

MarinaKapinosДата: Вторник, 14.12.2021, 22:32 | Сообщение # 5
Мне сейчас тоже актуально, но я хочу купить в интернет-магазине с доставкой в Москве. Но нужны еще советы по выбору.

kochkinДата: Вторник, 14.12.2021, 22:34 | Сообщение # 6
Цитата MarinaKapinos ()
Мне сейчас тоже актуально, но я хочу купить в интернет-магазине с доставкой в Москве. Но нужны еще советы по выбору.
Ну вы тоже тогда дайте больше вводных данных. Ели надо для удаленной работы это одно, но ищут же и игровые ноутбуки тоже...

TokarevДата: Вторник, 14.12.2021, 22:37 | Сообщение # 7
Мне тоже всегда сложно дается выбор ноутбука. Хочется найти подешевле и с хорошими параметрами. Как вариант, вот тут почитает рекомендации по выбору и там же можете посмотреть цены на разные модели ноутбуков https://www.xcom-shop.ru/news....22_gody Магазин проверенны, так что можно смело там покупать.

MarinaKapinosДата: Четверг, 16.12.2021, 22:18 | Сообщение # 8
А какие конкретно марки ноутбука можете рекомендовать? Я смотрю на Lenovo, да и консультанты почему то именно этот бренд советуют.

dickont82Дата: Четверг, 16.12.2021, 22:25 | Сообщение # 9
Я вообще как-то не очень доверяю консультантам. Они всегда предлагают самые дорогие модели.  Надо разобраться четко в параметрах, которые вам необходимы.  Это могут на профильных формах спросить или узнать у знакомых айтишников.

БарбараДата: Четверг, 16.12.2021, 22:29 | Сообщение # 10
Я собираюсь покупать игровой ноутбук в Ташкенте. В каких интернет-магазинах смотреть и что главное для игрового ноута, видеокарта?

МэттДата: Четверг, 16.12.2021, 22:41 | Сообщение # 11
Не только видеокарта, хоть это тоже важно. Игровой ноутбук сильно отличается по мощности от тех, которые приобретают для работы дома или в офисе. Вот в этом интернет-магазине можете зайти в раздел с игровыми ноутбуками и увидеть ценовой диапазон и характеристики https://notebookoff.uz/

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Ноутбуки по скидке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: