Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Автозапчасти (запчасти)
Автозапчасти
vestka38Дата: Суббота, 17.04.2021, 13:37 | Сообщение # 1
Статус:
Автозапчасти из любой страны производителя можно заказать на сайте https://kuzov1.by/zakaz-auto/ Скорость доставки  будет завесить от местонахождения детали (Россия, Америка, Европа, Япония и т д)

kiris800Дата: Понедельник, 19.04.2021, 14:49 | Сообщение # 2
Статус:
спасибо)

isidrohernandez20161994Дата: Вторник, 20.04.2021, 16:43 | Сообщение # 3
Статус:
Если вы хотите арендовать машину, посмотрите https://lite-rent.ru/ у них современные комфортабельные автомобили по приемлемым ценам, доставка авто в любую точку Калининградской области. У них отличное обслуживание клиентов и многолетний опыт работы.

Для граждан РФ

Гражданский паспортВодительское удостоверениеЗалог МКПП 3000 р. АКПП 4000 р.Залог за премиум авто 15000 р.

Для иностранных граждан

Гражданский паспортВодительское удостоверениеЗалог МКПП 3000 р. АКПП 4000 р.Залог за премиум авто 15000 р.

seoshnicaДата: Четверг, 26.08.2021, 11:42 | Сообщение # 4
Статус:
Я давно б/у запчасти не покупаю, как-то не внушает доверия, даже если у знакомых с рук.

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал

BiznesДата: Воскресенье, 29.08.2021, 20:10 | Сообщение # 5
Статус:
Правильно! Вы ведь их будите на свою машину ставить, а если она б/у, вдруг что-то в дороге случится, не дай бог, конечно!

"War. War never changes." - Fallout

seoshnicaДата: Воскресенье, 29.08.2021, 20:13 | Сообщение # 6
Статус:
Потому мне нужно найти новую хорошую защиту для движка, вы мне не поможете? Я из Одессы.

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал

BiznesДата: Воскресенье, 29.08.2021, 20:52 | Сообщение # 7
Статус:
Если кому-то нужно купить данные запчасти в Одессе, советую посмотреть их в магазине Бронекс. У ребят есть много чего, я покупал здесь защиту и приезжал к ним на СТО на установку. А тут найдете ссылку на их сайт, зайдете и все увидите, что у них есть в наличии! Если что, то можно заказать любые запчасти, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для автомобилей.

"War. War never changes." - Fallout

iodidevichДата: Четверг, 21.10.2021, 17:55 | Сообщение # 8
Статус:
А я покупаю запчасти для китайских грузовиков в магазине https://tgd.com.ua/, потому что он один из самых крупных в Украине и всегда предлагает оригинальные комплектующие. Лучше ничего другого не покупать, никаких аналогов, чтобы ваш автомобиль служил как положено и проезжал заведомо известное расстояние. Рекомендую!

maksimgutovvДата: Пятница, Вчера, 23:32 | Сообщение # 9
Статус:
Ну, не согласен, лучше купить б/у оригинальную, чем новую китайскую запчасть.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Автозапчасти (запчасти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: