Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Игровые наушники
Игровые наушники
ponijobsДата: Вторник, 27.04.2021, 01:18 | Сообщение # 1
Статус:
Наушники начали давать сбой в работе и работают в принципе раз через раз. Ищу достойную замену с отличны качеством звука.

fojid30406_fojid30406Дата: Вторник, 27.04.2021, 01:19 | Сообщение # 2
Статус:
Гарнитура должна быть качественной, полностью обеспечивать погружение в игру и игровой процесс. Но, тут еще нужно отталкиваться от вашего бюджета.

lojka_morkovkiДата: Вторник, 27.04.2021, 01:33 | Сообщение # 3
Статус:
Не всегда дорогие наушники являются качественными, можно взять дорогущие и прогореть с ними, а можно выбрать подешевле, но они будут удивлять хорошим звучанием.

LevchenkoДата: Вторник, 27.04.2021, 01:34 | Сообщение # 4
Статус:
Могу посоветовать игровые наушники с отличным качественным звучанием, по цене также должно устроить, так как по сравнению с другими моделями игровых наушников, эти стоят не так дорого. Речь идет о игровых наушниках  https://allo.ua/ru/naushniki/naznachenie_naushniki-gejmerskie/  JBL Quantum 200. Слышимость абсолютная и звучание на высоте! Также присутствует откидной микрофон, который имеет высокую чувствительность и хорошую частотную характеристику; в случае, если он вам не нужен, можете просто отодвинуть его.

belpiДата: Четверг, 29.04.2021, 09:52 | Сообщение # 5
Статус:
JBL Quantum 200

kirabessonova2021Дата: Четверг, 29.04.2021, 14:01 | Сообщение # 6
Статус:
Я как-то задалась целью поиска игровых наушников. Во всех моих предыдущих вечно ломался микрофон. В итоге приобрела себе со встроенным микрофоном. Пользуюсь уже 3-й год и очень ими довольна.

Контент студия "The Content City" - Создание и размещение контента на сайтах
Курсы Маникюра "Q-Lab" - Обучаем на результат

kiris800Дата: Четверг, 29.04.2021, 22:31 | Сообщение # 7
Статус:
Цитата ponijobs ()
Наушники начали давать сбой в работе и работают в принципе раз через раз. Ищу достойную замену с отличны качеством звука.

Хорошим решением будет перед покупкой посмотреть рейтинг https://topnaushniki.ru/reyting/luchshie-igrovye-naushniki
С этим рейтингом я нашел хорошие игровые наушники, остался доволен покупкой.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Игровые наушники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: