Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Игровые наушники
Игровые наушники
ponijobsДата: Вторник, 27.04.2021, 01:18 | Сообщение # 1
Статус:
Наушники начали давать сбой в работе и работают в принципе раз через раз. Ищу достойную замену с отличны качеством звука.

fojid30406_fojid30406Дата: Вторник, 27.04.2021, 01:19 | Сообщение # 2
Статус:
Гарнитура должна быть качественной, полностью обеспечивать погружение в игру и игровой процесс. Но, тут еще нужно отталкиваться от вашего бюджета.

lojka_morkovkiДата: Вторник, 27.04.2021, 01:33 | Сообщение # 3
Статус:
Не всегда дорогие наушники являются качественными, можно взять дорогущие и прогореть с ними, а можно выбрать подешевле, но они будут удивлять хорошим звучанием.

LevchenkoДата: Вторник, 27.04.2021, 01:34 | Сообщение # 4
Статус:
Могу посоветовать игровые наушники с отличным качественным звучанием, по цене также должно устроить, так как по сравнению с другими моделями игровых наушников, эти стоят не так дорого. Речь идет о игровых наушниках  https://allo.ua/ru/naushniki/naznachenie_naushniki-gejmerskie/  JBL Quantum 200. Слышимость абсолютная и звучание на высоте! Также присутствует откидной микрофон, который имеет высокую чувствительность и хорошую частотную характеристику; в случае, если он вам не нужен, можете просто отодвинуть его.

belpiДата: Четверг, 29.04.2021, 09:52 | Сообщение # 5
Статус:
JBL Quantum 200

kirabessonova2021Дата: Четверг, 29.04.2021, 14:01 | Сообщение # 6
Статус:
Я как-то задалась целью поиска игровых наушников. Во всех моих предыдущих вечно ломался микрофон. В итоге приобрела себе со встроенным микрофоном. Пользуюсь уже 3-й год и очень ими довольна.

курсы маникюра Киев левый берег
Курсы Маникюра "Q-Lab" - Обучаем на результат

kiris800Дата: Четверг, 29.04.2021, 22:31 | Сообщение # 7
Статус:
Цитата ponijobs ()
Наушники начали давать сбой в работе и работают в принципе раз через раз. Ищу достойную замену с отличны качеством звука.

Хорошим решением будет перед покупкой посмотреть рейтинг https://topnaushniki.ru/reyting/luchshie-igrovye-naushniki
С этим рейтингом я нашел хорошие игровые наушники, остался доволен покупкой.

viktoriyafumДата: Воскресенье, 16.05.2021, 22:20 | Сообщение # 8
Статус:
Цитата ponijobs ()
Если вы хотите приобрести действительно хорошие геймерские наушники, тогда вам точно не следует экономить на таком аксессуаре, ведь профессиональные варианты стоят недешево. Могу вам порекомендовать вот такие наушники от бренда SENNHEISER - https://muzline.ua/sennheiser-g4me-one-black/ , эту модель предпочитают многие профессиональные геймеры по всему миру.

maksimdubovik84Дата: Вторник, 18.05.2021, 10:47 | Сообщение # 9
Статус:
интересно

karpqf8045Дата: Вторник, 18.05.2021, 23:45 | Сообщение # 10
Статус:
Класна річ.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Игровые наушники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: