Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Взять деньги в Умане
Взять деньги в Умане
LevchenkoДата: Среда, 28.04.2021, 16:13 | Сообщение # 1
Статус:
Заказала себе новую оправу, подобрала и вставила стекла, чтоб в итоге какой-то нехороший человек сел на мои очки одним мягким местом. Удовольствие не из дешевых, подскажите, где можно денежку одолжить в Умани? Так как без очков вообще жить не могу, очень плохо вижу.

fojid30406_fojid30406Дата: Среда, 28.04.2021, 16:14 | Сообщение # 2
Статус:
Пусть тот нехороший человек и оплачивает тебе ремонт очков. Сломал он, а пыжишься ты, и думаешь как заменить сломанную кем-то вещь.

klimlimonovДата: Среда, 28.04.2021, 16:15 | Сообщение # 3
Статус:
Я бы на твоем месте потребовал возместить ущерб, но, если все таки хочешь купить сама, то обратись за займом в МФО, те в кредите не откажут. В банке просто слишком большие суммы дают, оправа столько не стоит.

lojka_morkovkiДата: Среда, 28.04.2021, 16:16 | Сообщение # 4
Статус:
Ситуация сложилась, конечно, гадкая. Удивительно, как тот человек не додумался даже просто предложить возместить ущерб. Ну, люди разные бывают. Если хочешь занять денежку, то попробуй взять онлайн кредит в Умани https://soscredit.ua/ru....v-umani У них можно оформить кредит и в 15.000 грн., но, думаю, для починки очков тебе и 2-3 хватит с головой. Процент небольшой, сервис удобный, интерфейс ненавязчивый и, что самое главное, работает стабильно и добросовестно. Выдают кредиты минут за 15 и это уже с учетом того что деньги поступят на вашу карту банка.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Взять деньги в Умане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: