Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Cтальные дискы на авто!
Cтальные дискы на авто!
menigorekДата: Понедельник, 24.05.2021, 22:28 | Сообщение # 1
Статус:
Какие основные правила при выборе стальныхдисков на автомобиль? Что вы можете посоветовать новичку в этом плане? Я хочу купить новые диски и не знаю, на какие мне обратить внимание?

Сообщение отредактировал menigorek - Понедельник, 24.05.2021, 22:29

LevchenkoДата: Понедельник, 24.05.2021, 22:29 | Сообщение # 2
Статус:
Как по мне, то стальные диски никто сложно назвать модными, ябы себе такие не покупал, но сейчас они остаются популярными. А также они дешевые, поэтому каждый может себе такие позволит.

Сообщение отредактировал Levchenko - Понедельник, 24.05.2021, 22:29

a_sovДата: Понедельник, 24.05.2021, 22:30 | Сообщение # 3
Статус:
Ещё из мною известных минусов, это то, что стальные диски,легко поддаются деформации, при наезде на препятствие, но также легко их потом привести к предыдущей формы. И плюсов, и минусов в общем, хватает.

Сообщение отредактировал a_sov - Понедельник, 24.05.2021, 22:30

kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 24.05.2021, 22:31 | Сообщение # 4
Статус:
Цитата a_sov ()
Ещё из мною известных минусов, это то, что стальные диски,легко поддаются деформации, при наезде на препятствие, но также легко их потом привести к предыдущей формы. И плюсов, и минусов в общем, хватает.
Когда будете выбирать диски, вам самое главное не не ошибиться с определением ширины. От этого зависит, подойдет ли по ширине шина. Если сами не знаете, как определить размер диаметра диска, обратитесь к
специалистам, которые смогут вам помочь. Потому-что покупка дорогостоящая, надо быть уверенным, что купленные диски подойдут для ваших колес. Стальные диски (штампованные) https://avtodiski.net.ua/disk/tip-stalnye можно приобрести в этом магазине, ассортимент большой и цены не высокие.

Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Понедельник, 24.05.2021, 22:33

loiujlmklДата: Четверг, 03.06.2021, 10:48 | Сообщение # 5
Статус:
Диски на авто покупаю на разборках.

markakolldДата: Четверг, 03.06.2021, 14:51 | Сообщение # 6
Статус:
Не покупайте сами диски, надо мнение экспертов. Есть портал https://ambooka.com где вы без проблем отыщите недалеко от себя автосервис и там вам уже подскажут и направят.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Cтальные дискы на авто!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: