Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Умные часы!
Умные часы!
kirilzhilenko80Дата: Среда, 09.06.2021, 19:22 | Сообщение # 1
Статус:
Как выбрать умные часы брату на подарок? Он у меня занимается спортом, следит за своим здоровьем и телом, думаю, такой подарок будет ему полезным. Подскажите, кто пользуется такими часами, как выбрали?

Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Среда, 09.06.2021, 19:23

a_sovДата: Среда, 09.06.2021, 19:24 | Сообщение # 2
Статус:
Отталкиваться надо от цены, так как именно от неё зависиткачество часов. Из какого материала они будут выполнены, какими функциями будут обладать и какой будут иметь дизайн. Поэтому тут всё индивидуально.

taras_gamperДата: Среда, 09.06.2021, 19:25 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата a_sov ()
Отталкиваться надо от цены, так как именно от неё зависит качество часов. Из какого материала они будут выполнены, какими функциями будут обладать и какой будут иметь дизайн. Поэтому тут всё индивидуально.
От Apple много хороших моделей, только тут надо смотреть наего телефон, если у него телефон на базе андроид, такие ему не подойдут. Надо подбирать часы, чтобы сопряжение было с телефоном.

Сообщение отредактировал taras_gamper - Среда, 09.06.2021, 19:25

menigorekДата: Среда, 09.06.2021, 19:28 | Сообщение # 4
Статус:
Цитата taras_gamper ()
От Apple много хороших моделей, только тут надо смотреть на его телефон, если у него телефон на базе андроид, такие ему не подойдут. Надо подбирать часы, чтобы сопряжение было с телефоном.
Я себе выбрал часы Huawei Watch Fit, они выглядят прилично, имеютвсе необходимые функции, которые мне надо, имеют красивый мужской дизайн, но выдизайн выбирайте сами, так знаете лучше вкус вашего молодого человека.
Если хотите выбрать подходящую модель, посмотрите лучшие смарт часы https://journal.rozetka.com.ua/luchshie-smart-chasy-top-5-modeley/в этой статье, там вы найдете много полезного для себя. Именно отталкиваясь от этих рекомендаций, я выбирал себе часы. Выбором полностью доволен.

Сообщение отредактировал menigorek - Среда, 09.06.2021, 19:28

HzBoyДата: Четверг, 10.06.2021, 17:23 | Сообщение # 5
Статус:
Тоже хочу купить смарт-часы. Не на подарок, а для себя, любимого ) Какие бы выбрали вы, рассчитывая на сумму до 10 тысяч гривен? И вопрос к тем, кто покупал недавно. На какие характеристики обратить внимание, в первую очередь?

rozhkov-dmitroДата: Четверг, 10.06.2021, 22:01 | Сообщение # 6
Статус:
Цитата taras_gamper ()
От Apple много хороших моделей, только тут надо смотреть наего телефон, если у него телефон на базе андроид, такие ему не подойдут. Надо подбирать часы, чтобы сопряжение было с телефоном.
Основная часть девайсов работает в паре со смартфоном, хотя некоторые производители выпускают и независимые модели. Потому тут нужно понимать, для чего вообще покупаются умные часы.

pechkin-1978Дата: Пятница, 11.06.2021, 00:00 | Сообщение # 7
Статус:
Цитата HzBoy ()
Тоже хочу купить смарт-часы. Не на подарок, а для себя, любимого ) Какие бы выбрали вы, рассчитывая на сумму до 10 тысяч гривен? И вопрос к тем, кто покупал недавно. На какие характеристики обратить внимание, в первую очередь?
Смотря какие смарт-часы вас интересуют... Выбрать смарт-часы можно спортивного, ассистирующего или самостоятельного вида. Потому стоит для начала определится с типом часов.
Если смотреть на хороший ассортимент смарт-часов https://www.citrus.ua/smart-chasy/ , то за 10 000 гривен можно выбрать достойный вариант. Многие умные часы подбирают к смартфонам по производителям, но все таки некоторые производители выпускают независимые модели. Тут многое ещё зависит от ваших предпочтений.
Мне достаточно и фитнес-браслет Ксиоми к моему смартфону Ксиоми ) В принципе, доволен этими гаджетами.

svinovaveraДата: Четверг, 17.06.2021, 20:22 | Сообщение # 8
Статус:
Часы- неотъемлемый атрибут любого человека. Они подчеркивают статность и уверенность. К выбору часов нужно подходить всегда серьезно , потому предлагаю ознакомиться со статьей https://locator.ua/blog/?p=909 , в котором для себя я узнала много интересного. Очень надеюсь на то ,что и вам пригодится эта информация .

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Умные часы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: