Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Игровая клавиатура
Игровая клавиатура
matildamillerДата: Понедельник, 21.06.2021, 22:29 | Сообщение # 1
Статус:
В качестве подарка для своего вечно сидящего за компьютером парня, хочу найти хорошую клавиатуру, что-нибудь такое, от чего у вас остались только позитивные эмоции. Цена не имеет значения.

электрошокер

klimlimonovДата: Понедельник, 21.06.2021, 22:33 | Сообщение # 2
Статус:
Хах, парень геймер-горе в семье, я тоже постоянно сижу за компом, и я уже как-то привык, жена дарит  всякую гарнитуру, потому что просто приятно наблюдать за мои радостным выражением лица. Дарила  и клавиатуру, фирмы HyperX, и мышей много и многое другое.

matildamillerДата: Понедельник, 21.06.2021, 22:35 | Сообщение # 3
Статус:
Слышала о такой, только вот не знаю какую лучше выбрать, знаю, что он хочет с подсветкой, но что-то не яркое, однотонное, с минималистическим дизайном, желательно с цельной рамой.

электрошокер

misterbicipsДата: Понедельник, 21.06.2021, 22:40 | Сообщение # 4
Статус:
Важно, конечно, угодить с подарком, но, думаю, не стоит так заморачиваться, главное, что подарок будет от всей души. Я люблю вырвиглазные цвета, но и минималистичное можно поискать. Например, клавиатура HyperX Alloy https://www.3ona51.com/ru....ex.html . В ней и цельная стальная рама как ты хотела, красная подсветка, минималистичный дизайн. В общем, ничего лишнего в ней, как по мне, одни плюсы. Знакомый заказывал недавно, остался доволен, клавиатура, которая действительно внушает доверие с момента распечатки коробки.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Игровая клавиатура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: