Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Выбор фена
Выбор фена
misterbicipsДата: Понедельник, 16.08.2021, 16:46 | Сообщение # 1
Хочу подарить хороший профессиональный фен девушке. Посоветуйте действительно хороший, по уходу за длинными волосами. С помощью него чтобы можно было не только сушить, но и делать укладку.

HzBoyДата: Понедельник, 16.08.2021, 16:52 | Сообщение # 2
Хорошие профессиональные фены стоят немалых денег. Сестра себе купила за 3 500 грн. и, я помню, как она говорила, что это на выфбрала не из самых дорогих фенов smile

rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 16.08.2021, 16:55 | Сообщение # 3
Цитата misterbicips ()
Хочу подарить хороший профессиональный фен девушке. Посоветуйте действительно хороший, по уходу за длинными волосами. С помощью него чтобы можно было не только сушить, но и делать укладку.

Могу спросить у супруги, чтобы она посоветовала. Парикмахером работает в салоне красоты )
Только сориентируйте хотя бы приблизительно, на какую сумму вы рассчитываете?

alinagershikДата: Понедельник, 16.08.2021, 17:14 | Сообщение # 4
Цитата misterbicips ()

Какой бюджет у вас для покупки такого фена? Просто сложно советовать вам, не понимая, на что вы рассчитываете ))  Хороший фен стоит от 2500 грн, если говорить о профессиональных.
Я в прошлом году покупала фен https://www.citrus.ua/uhod-za-volosami/tip_fen/ в Цитрусе за 4000 гривен и осталась им очень довольна. Это фен бебилис с несколькими насадками и диффузором для увеличения объема.
Потому, для начала, нужно понимать бюджет и требования к фену, о которых может знать только ваша девушка ))  Возможно лучше посоветоваться с ней ))

GriniiДата: Среда, 18.08.2021, 13:18 | Сообщение # 5
Как по мне, фены Скарлетт, самые лучшие которые я видел.

astarco13Дата: Пятница, 17.12.2021, 23:42 | Сообщение # 6
Ну не скажите. Скарлеты дешёвые, и это их единственное достоинство. А что касается надёжности, то в Комфи есть отличный выбор топовых вариантов по приемлемой цене https://comfy.ua/hair-dryer/tag__nedorogie/ .
На мой взгляд - надёжность , это важнейший фактор. Всё остальное отходит на второй план. Какой бы ни был красивый ваш фен, он теряет всю свою привлекательность, когда перестаёт работать ! )) Потому лучше присмотреть Ровенту, или Филипс. Такие фены будут работать много лет. А с сушкой волос все они справляются запросто.

livshithjanДата: Вторник, 28.12.2021, 13:28 | Сообщение # 7
Цитата alinagershik ()
Как по мне, фены Скарлетт, самые лучшие которые я видел.

Ну, не знаю. 
У нас недавно сгорел Скаолетт. Хоть и факт - прослужил долго. Больше 5 лет. И сгорел так, я думаю малые его спалили, когда системный блок выдували. 
Жена запросила новый фен - уже от Дайсон. 
Присмотрел в https://avic.ua/fenyi/proizvoditel--dyson это более профессиональные фены. Уже заказал. Надеюсь к НГ успеют доставить.

mironowasash4Дата: Вторник, 07.06.2022, 16:23 | Сообщение # 8
Цитата rozhkov-dmitro ()
Могу спросить у супруги, чтобы она посоветовала. Парикмахером работает в салоне красоты )Только сориентируйте хотя бы приблизительно, на какую сумму вы рассчитываете?

И для меня уточните этот вопрос, а то недавно окончила парикмахерские куры. Хочу попробовать на дому принимать, но для этого нужны хорошие инструменты и техника.

koneevamДата: Вторник, 07.06.2022, 16:42 | Сообщение # 9
Просто надо отзывы изучить, а так хороших производителей профессионального оборудования довольно много.

feelkomisДата: Вторник, 07.06.2022, 17:10 | Сообщение # 10
Это верно, причем лучше все приобретать в специализированных магазинах или сайтах. Кстати, знаю один такой, называется МирСалона. Мы там недавно такое https://mir-salona.ru/product....dovanie купили парикмахерское кресло, да и другое оборудование. Качество отличное, смотрится аккуратно и по деньгам вышло приемлемо.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Выбор фена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: