Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Срочно нужны деньги
Срочно нужны деньги
matildamillerДата: Суббота, 21.08.2021, 23:27 | Сообщение # 1
Статус:
Не за горами начало обучения, пусть и недолго, потому как вирус возьмет свое и опять воцариться дистанционное обучение. В любом случае мне необходим для учебы ноутбук, денег на его покупку немного не хватает, где можно занять?

Сообщение отредактировал matildamiller - Суббота, 21.08.2021, 23:27

klimlimonovДата: Суббота, 21.08.2021, 23:28 | Сообщение # 2
Статус:
Такая же проблема была с покупкой макбука для редактирования видео. Это мой непосредственный заработок, потому покупку было срочной и отсрочке не подлежала. Заняла недостающую сумму у МФО.

matildamillerДата: Суббота, 21.08.2021, 23:29 | Сообщение # 3
Статус:
Звучит интересно, хоть и настораживает. Дурная слава ходит вокруг этих микрофинансовых компаний, клиентов говорят запугивают, деньги вымогают и на просрочки глаза не закрывают.

Сообщение отредактировал matildamiller - Суббота, 21.08.2021, 23:29

pechkin-1978Дата: Суббота, 21.08.2021, 23:33 | Сообщение # 4
Статус:
Поговорка есть: с кем поведешься, от того и наберешься. Достаточно одному человеку пустить слух, как тут же толпа его подхватит. Встречаются недобросовестные организации, важно знать, где можно брать, а где нет. Сколько на моем опыте было займов, ситуаций, когда срочно нужны деньги на карту https://soscredit.ua/ru....a-kartu , не было ничего неординарного. Каждая сделка проходила комфортна для меня и второй стороны, все прозрачно, доступно и ясно, а главное быстро.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Срочно нужны деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: