Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Новый айфон
Новый айфон
lermontovlermikДата: Воскресенье, 19.09.2021, 01:42 | Сообщение # 1
Статус:
Насколько я знаю, то вроде бы уже вышел в продажу новый телефончик айфон, и я бы хотел услышать мнение тех, кто его уже видел. И особенно хотелось бы узнать может быть среди нас есть те, кто уже успел подержать его в руках?

smilavskaa36Дата: Понедельник, 20.09.2021, 11:59 | Сообщение # 2
Статус:
не вижу смысла покупать новый, он не особо отличается от своего предшественника, только камеру передвинули и динамик меньше сделали, вот и все отличия

valetka583Дата: Четверг, 23.09.2021, 20:55 | Сообщение # 3
Статус:
Не знаю, кто среди нас такой шустрый, что уже успел подержать его в руках. Он только ожидается у нас в продаже. Хотя я знаю что есть такие индивидуумы, которые готовы полететь в штаты, лишь бы купить первым новый айфон!

margarett_sveklaДата: Четверг, 23.09.2021, 20:58 | Сообщение # 4
Статус:
Я поражаюсь людям, которые ради того, чтобы сэкономить сто баксов готовы рисковать целой собственной тысячью, которую так тяжело зарабатывают.
Ведь лучше же немного подождать и заказать в онлайн магазине техники и электроники Цитрус новый Apple iPhone 13 pro https://www.citrus.ua/smartfo....71.html по вполне адекватно сформированной цене, со всеми гарантиями и сервисом. Просто наберитесь ещё немного терпения и самый ожидаемый телефон этого года может скоро стать вашим.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Новый айфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: