Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » авто в рассрочку
авто в рассрочку
oksigh787Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 15:58 | Сообщение # 1
Статус:
Всем добрый вечер. Скажите, реально ли сейчас приобрести поддержанное авто в рассрочку? Или в компаниях только новые в рассрочку дают? И если я хочу бу в рассрочку это только нужно искать собственника который согласится на такие условия?

kkata3105Дата: Понедельник, 20.09.2021, 11:01 | Сообщение # 2
Статус:
Привет. Насколько я знаю да, можно приобрести, но как правило такие компании накручивают нехилую цену на поддержанное авто, так сказать за свои услуги. Вам выгодней будет либо просто накопить и купить бу автомобиль. Или договорится напрямую с владельцем авто о рассрочке, но как правило на такое предложение мало кто соглашается.

smilavskaa36Дата: Понедельник, 20.09.2021, 11:58 | Сообщение # 3
Статус:
Добрый день. Да, реально. Я приобретала  авто в рассрочку в Херсоне в компании Хапай. Брала бу машину, но с маленьким пробегом и 2015года выпуска. Выбор поддержанных машин у них огромный, они помогают даже с подбором авто. Условия договора выгодные, у них самая низкая процентная ставка которую я нашла, да и оформление быстрое, за 2 дня можно полностью оформить покупку авто. Главное что нужно знать, это внесение первого платежа 25% от стоимости авто.

misterbicipsДата: Среда, 29.09.2021, 19:52 | Сообщение # 4
Статус:
Ребята хочу услышать ваше мнение, вот скажите мне пожалуйста, как лучше поступить, купить себе машину салона, но придется влезать в большие долги и кредиты, или же взять подержанный автомобиль??

vasya195Дата: Среда, 29.09.2021, 19:53 | Сообщение # 5
Статус:
В наше время лучше не брать кредиты, ведь неизвестно что будет завтра. Я вот допустим слышал что опять собираются вводить карантин, это будет жестоко, если мы опять будем сидеть дома, зарплату ведь платить не будут.

LevchenkoДата: Среда, 29.09.2021, 19:55 | Сообщение # 6
Статус:
Цитата misterbicips ()
Ребята хочу услышать ваше мнение, вот скажите мне пожалуйста, как лучше поступить, купить себе машину салона, но придется влезать в большие долги и кредиты, или же взять подержанный автомобиль??
Вашем случае я рекомендую купить автомобиль из Америки, вот я себе купил Инфинити из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/infiniti/ , машина просто огонь, да мои друзья правы, когда говорят что я за эти деньги мог купить что-то из салона, но блин тачка бы была на уровень ниже.
Сейчас я могу вам только посоветовать посетить сайт компании где я покупал машину, ссылку я вам оставил. Ассортимент у них не маленький, я уверен что подберете что-то по своему бюджету, в случае чего вам всегда готов помочь менеджер. 

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » авто в рассрочку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: