Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » подарок парню на новый год
подарок парню на новый год
oksigh787Дата: Среда, 22.09.2021, 11:20 | Сообщение # 1
Статус:
Всем привет.Я  к вам за помощью .Помогите придумать парню необьчный оригинальный подарок на новый год. Уже всю голову себе сломала, а идей ноль. Может вы хоть что-то подкинете. Кстати а вы что дарить будете своим половинкам?

kkata3105Дата: Четверг, 23.09.2021, 09:33 | Сообщение # 2
Статус:
Я еще точно не решила что бду дарить, либо часы , но как говорят их дарить нельзя это к расставанию, либо же буду банальной и закажу ему подарочную коробку с виски и прочей лабудой в комплекте. Но это не точно, может меня еще какая идея посетит. А еще думаю о беспроводных оригинальных наушниках на айфон

smilavskaa36Дата: Четверг, 23.09.2021, 09:54 | Сообщение # 3
Статус:
Привет. Можно сделать необычный подарок парню на Новый год в виде сертификата, к примеру, на прыжок с парашютом, ну или выбрать любое другое развлечение  в зависимости от его предпочтений. Я к примеру буду дарить сертификат на спа процедуры в темноте для двоих, потому как мой молодой человек, предпочитает спокойный отдых, релакс, экстрим вообще не любит. Купить такой сертификат можно в ивент агентстве KAVA, видов развлечений у них очень много, вы там обязательно что-то подберете для своего мч.

oksigh787Дата: Четверг, 23.09.2021, 09:56 | Сообщение # 4
Статус:
Девочки, спасибо заваши советы. Особенно понравилась идея с сертификатом, обязательно гляну какие у них там есть  развлечения в арсенале

mirivan1979Дата: Вторник, Вчера, 12:20 | Сообщение # 5
Статус:
Я рекомендую обратиться в компанию Xpresent, там большой выбор различных впечатлений в подарок. Я на день рожденья подарила парню полет на воздушном шаре https://xpresent.ru/sertificat/polet-na-vozdushnom-share Это было очень крутое приключение, которое он точно запомнит на всю жизнь.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » подарок парню на новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: