Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Покупка нового смартфона
Покупка нового смартфона
bolshechem_zhiznДата: Пятница, 24.09.2021, 19:43 | Сообщение # 1
Статус:
Мой старый смартфон живёт своей жизнью, то сеть пропадает, то сам отключается. Хочу взять что то не дорогое на его замену. Какие смартфоны посоветуете рассмотреть для покупки?

akhamsaДата: Пятница, 24.09.2021, 19:44 | Сообщение # 2
Статус:
Смартфоны VIVO на сегодняшний день не дорогие, можно взять неплохой вариант до 5000 гривен. Если интересно, то посмотрите в интернете что это вообще за смартфоны, и что они из себя представляют.

cocacolaДата: Пятница, 24.09.2021, 19:45 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата akhamsa ()
Смартфоны VIVO на сегодняшний день не дорогие, можно взять неплохой вариант до 5000 гривен. Если интересно, то посмотрите в интернете что это вообще за смартфоны, и что они из себя представляют.
Впервые вообще слышу о данном производителе смартфонов. Это китай или что ?

kashendДата: Пятница, 24.09.2021, 19:48 | Сообщение # 4
Статус:
Здравствуйте, для того, что бы предложить вам нормальный смартфон, нужно знать ваш бюджет, на который вы рассчитываете покупку.
Поэтому в данной ситуации я могу вам всего лишь предложить каталог интернет магазина Фокстрот со смартфонами https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html в котором вы уже сами можете выбрать для себя подходящий вариант.
На прошлой неделе кстати заказал себе у них смартфон XIAOMI Redmi Note 10 Pro, сейчас акция на него, стоит всего 8499 гривен. 

makovitskayarДата: Пятница, 01.10.2021, 00:01 | Сообщение # 5
Статус:
Что скажите по поводу покупки нового Apple iPhone 13 mini 256GB  https://rozetka.com.ua/apple-iphone-13-mini-256gb-pink/p318463579/    стоит брать эту модель или лучше взять топовый Самсунг?

Сообщение отредактировал makovitskayar - Пятница, 01.10.2021, 00:01

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Покупка нового смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: