Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Электромобиль из США
Электромобиль из США
xtrance1991Дата: Суббота, 25.09.2021, 11:27 | Сообщение # 1
Статус:
Никто не интересовался о покупке авто из США, только не бензиновый или дизельный чтобы  двигатель был, а именно электромобиль. Я понимаю что нужно будет каждый день практически заряжать автомобиль, но он намного эффективнее и экономнее будет чем на бензине ездить.

Сообщение отредактировал xtrance1991 - Суббота, 25.09.2021, 11:28

klimlimonovДата: Суббота, 25.09.2021, 11:30 | Сообщение # 2
Статус:
Особенно учитывая что цены сейчас на бензин вообще сумасшедшие 95 бенз 23 гривны за литр. Заехал заправиться немного 300 гривен грубо говоря нет, а это на 100 км всего, а если по городу кататься и двигатель 2.2-2.5 то разориться можно.

xtrance1991Дата: Суббота, 25.09.2021, 11:32 | Сообщение # 3
Статус:
Ну вот и я так подумал, мне просто в день из-за работы нужно более 100 км по городу откатать, а это каждый день, пробки простои и т.д. На бензин в месяц я трачу практически 9 тысяч. У меня двигатель 3 литровый, жрет он просто непомеренно. За год можно дешевую машину купить. Вот и подумал что может взять себе электромобиль?

ponijobsДата: Суббота, 25.09.2021, 11:36 | Сообщение # 4
Статус:
Единственное только брать нужно электромобиль с нормальным зарядом. Какой-нибудь шевроле вольт например, у него запаса хода на 150-190 км есть. Либо же вообще теслу брать, она на 400 км рассчитана и зарядка будет не каждый день и затраты будут маленькие. Посмотри электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili из США вот тут. Как вариант возьми Tesla Model S, 430 км запас хода. И комфорт у него просто огромнейший, садишься и наслаждаешься поездкой.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Электромобиль из США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: