Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Качественный фитнес браслет!
Качественный фитнес браслет!
menigorekДата: Четверг, 21.10.2021, 16:34 | Сообщение # 1
Меня интересует какой в наший год можно купить качественный фитнес браслет, самое первое интересует правдивость показываемых данных, я просто часто тренируюсь, и нужно знать точно.

a_sovДата: Четверг, 21.10.2021, 16:36 | Сообщение # 2
Если чесно, то я не знаю, свой покупал самый дешевый и то чисто поприколу, у меня такая работа что много нужно ходить, и брал его для счета шагов, даже не знаю правдиво он считает или нет.

LevchenkoДата: Четверг, 21.10.2021, 16:38 | Сообщение # 3
Цитата a_sov ()
Если чесно, то я не знаю, свой покупал самый дешевый и то чисто по-приколу, у меня такая работа что много нужно ходить, и брал его для счета шагов, даже не знаю правдиво он считает или нет.
Такие браслеты бесполезны, ни о каком здоровье в их показании идти речи быть не может, даже мой лечущий врач тоже самое мне говорил, все зависит от вашего стремления, а браслет это очередная игрушка для взрослых.

kirilzhilenko80Дата: Четверг, 21.10.2021, 16:44 | Сообщение # 4
Цитата Levchenko ()
Такие браслеты бесполезны, ни о каком здоровье в их показании идти речи быть не может, даже мой лечущий врач тоже самое мне говорил, все зависит от вашего стремления, а браслет это очередная игрушка для взрослых.
Я не согласен с мнением выше, мне мой браслет достался мне в подарок на новый год, уже почти год с ним хочу и очень доволен, все устраивает, данные отличные и подключение к телефону совершается мгновенно, что радует.
Фитнес-браслеты https://allo.ua/ru/fitnes-braslety/ тут, представлены огромным ассортиментом, на разные стили и модели.
Перед покупкой много сомневалась жена, но как увидела какой я был доволен подарку, обрадовалась также. Покупайте как минимум средние, потому что самые дешевые не покажут все точно.

maksimgutovvДата: Пятница, 22.10.2021, 23:40 | Сообщение # 5
Да, сейчас большой выбор, я в алло покупал, пользуюсь уже 2 года. Ношу сиоми 4

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Качественный фитнес браслет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: