Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для обсуждения заработка в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Цветные линзы (Хочу купить цветные линзы помогите)
Цветные линзы
skladsklad486Дата: Среда, 2021.10.27, 12:56 | Сообщение # 1
Всем привет , давно хотела изменить в себе ,что-то сначала хотела покрасить волосы но как-то не решилась . Решила сделать изменения не такие кардинальные и поменять цвет глаз . Посоветуй интернет магазин цветные линз

pizamimi693Дата: Пятница, 2021.10.29, 00:54 | Сообщение # 2
Привет , не давно увидела в тик токе как видео с цветными линзами набирают много просмотров и так же решила купить . Долго искала по отзывам магазин цветных линз и вот нашла . Всем довольна отлично проконсультировали и помогли выбрать именно то что я и хотела . На черный свои глаза купить серые линзы это просто пушка

k1trinaДата: Вторник, 2022.03.22, 14:13 | Сообщение # 3
Линзы я покупала для фотосессии цветные в интернет магазине, привезли быстро, и как оказалось хорошие.

VikaaalllДата: Вторник, 2022.03.22, 17:14 | Сообщение # 4
Если нужны линзы с сертификатами проверенные, советую вам заказать вот тут https://www.linzi-tam.ru очень хороший специализированный сайт линзы есть любые. Я покупаю только там и доверяю магазину, так что рекомендую.

Форум для обсуждения заработка в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Цветные линзы (Хочу купить цветные линзы помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: