Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Можноли ли перенести домен к другому регистратору?
Можноли ли перенести домен к другому регистратору?
ignatbalabanДата: Среда, 27.10.2021, 22:25 | Сообщение # 1
Статус:
Всем привет из Украины, ребята, у меня есть свой интернет-магазин, покупал домен для сайта на год и уже подходит время его продлевать, но я хочу поменять регистратора, так как этот меня не совсем устраивает. Подскажите, к кому можно обратиться по этому поводу?

maksimgutovvДата: Среда, 27.10.2021, 22:33 | Сообщение # 2
Статус:
А почему хотите перенести домен, чем вас не устраивает прежний регистратор, ценой? Они вообще все приблизительно по одному принципу работают, только стоимость у всех разная.

chimrovandreiДата: Среда, 27.10.2021, 22:53 | Сообщение # 3
Статус:
Всем доброго времени суток, друзья, в принципе не имеет значение почему автор хочет перенести свой домен к другому регистратору, это его право. Вы, кстати, в курсе, что услуга трансфер домена абсолютно бесплатная и  при ней срок действия домена продлевается на год от даты окончания. Более подробную информацию об этой услуге, можете почитать здесь https://rx-name.ua/ru/domains/transfer

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Можноли ли перенести домен к другому регистратору?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: