Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Лазерная резка фанеры (Лазерная резка фанеры)
Лазерная резка фанеры
BiznesДата: Четверг, 04.11.2021, 14:44 | Сообщение # 1
Статус:
Мне необходимо найти компанию, которая займется лазерной резкой фанеры для того, чтобы сделать несколько изделий для моей дачи. Дело в том, что я в этом не разбираюсь, поэтому даже не представляю, куда обращаться. Что подскажете?

"War. War never changes." - Fallout

starnatmyhДата: Четверг, 04.11.2021, 14:45 | Сообщение # 2
Статус:
Лучше будет вам найти даже не компанию, а мастеров, которые занимаются этим ремеслом профессионально. Мне кажется, что они сделают качественно и, возможно, дешевле, чем любая компания. Такие должны быть у вас в городе.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

seoshnicaДата: Четверг, 04.11.2021, 15:17 | Сообщение # 3
Статус:
И как вы себе представляете мастеров, который занимаются резкой фанеры самостоятельно? Я думаю, что это редкость, а даже если такие и есть, то стоить это будет явно недешевле, чем обратиться в проверенную компанию. Мне нравится, что вы выбрали именно лазерную резку, ведь она позволяет изготовить изделие максимально высокого качества. Вот компания https://porezki.net/lazernaya-rezka/, которая знает, что такое лазерная резка фанеры.

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Лазерная резка фанеры (Лазерная резка фанеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: