Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Виртуальные номера для смс авктивации
Виртуальные номера для смс авктивации
maksimgutovvДата: Суббота, 13.11.2021, 22:33 | Сообщение # 1
Статус:
Всем привет, ребята, недавно узнал о такой услуге как виртуальные номера для смс активации. Кто-нибудь пробовал использовать такие номера для активации аккаунтов, расскажите поподробнее и где их можно приобрести?

chimrovandreiДата: Суббота, 13.11.2021, 22:40 | Сообщение # 2
Статус:
Привет, друзья, я уже давненько использую подобные виртуальные номера для регистрации аккаунтов в социальных сетях, очень удобная услуга. Так что стоит попробовать, не пожалеете.

ivanbizbizДата: Суббота, 13.11.2021, 23:02 | Сообщение # 3
Статус:
Всем доброго времени суток, я бы вам порекомендовал найти сайты, которые предоставляют подобные услуги и сравнить стоимость. Ещё очень важно в каких странах у них существуют центры обработки данных. Вот, к примеру, есть хороший сервис, который предоставляет виртуальные номера для sms активации https://sms-man.ru/

ignatbalabanДата: Суббота, 13.11.2021, 23:07 | Сообщение # 4
Статус:
Хочу сказать, что сервис и правда довольно-таки удобный, создан для аккаунтов, требуемых подтверждения смс активации по телефону. Только вот, если будете создавать аккаунты, нужно обязательно учитывать свой регион.

kirabessonova2021Дата: Понедельник, 15.11.2021, 14:46 | Сообщение # 5
Статус:
Это все платные сервисы? Нет чего-то такого бесплатного одноразового?

курсы маникюра Киев левый берег
Курсы Маникюра "Q-Lab" - Обучаем на результат

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Виртуальные номера для смс авктивации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: