Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Где заказывать еду на заказ в Херсоне?
Где заказывать еду на заказ в Херсоне?
HzBoyДата: Воскресенье, 14.11.2021, 22:54 | Сообщение # 1
Статус:
Не подскажите, где лучше заказывать еду в Херсоне? Я вот просто последние разы как то заказывал уже еду и потом как будто было отравление, не хочу больше рисковать, хочу заказать в проверенном месте.

misterbicipsДата: Воскресенье, 14.11.2021, 22:56 | Сообщение # 2
Статус:
Цитата HzBoy ()
Не подскажите, где лучше заказывать еду в Херсоне? Я вот просто последние разы как то заказывал уже еду и потом как будто было отравление, не хочу больше рисковать, хочу заказать в проверенном месте.

Да, есть разные доставки еды и некоторые сейчас работают очень плохо и используют старые продукты, очень часто такое происходит из за простоя ресторанов, которые просто закрыты на локдаун.

Я вот лично всегда беру еду на заказ в Херсоне здесь, именно в АлександрСанн, это лучший ролл бар что есть в Херсоне, также у них есть разные блюда на заказ, лично я люблю заказывать роллы у них и салаты, также они делают пиццы и много разных блюд. Советую попробовать сделать заказ!

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Где заказывать еду на заказ в Херсоне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: