Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Детские кроватки
Детские кроватки
alinagershikДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:04 | Сообщение # 1
Какие детские кроватки считаются хорошими и качественными?
Посоветуйте фирму, а возможно и модель той кроватки, которую купили вы для своего ребенка.
Если, конечно, довольны ею... Заранее благодарю за помощь.

Сообщение отредактировал alinagershik - Воскресенье, 21.11.2021, 13:05

HzBoyДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:06 | Сообщение # 2
В какую сумму денег планируете вложиться при покупке? Это важно понимать, прежде чем советоваться.
Вам, в первую очередь, тоже нужно отталкиваться от этого. Мы тоже просто недавно покупали детскую кроватку.

alinagershikДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:26 | Сообщение # 3
Цитата HzBoy ()
В какую сумму денег планируете вложиться при покупке? Это важно понимать, прежде чем советоваться.Вам, в первую очередь, тоже нужно отталкиваться от этого. Мы тоже просто недавно покупали детскую кроватку.

Бюджет около 8 000 гривен для покупки кроватки. Что-то конкретное посоветуете на эту сумму? Какую выбрали вы? Где покупали? Довольны
ли своим выбором?

HzBoyДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:48 | Сообщение # 4
Мне кажется, тут не столь важна конкретно фирма, как качество изделия, сам материал изделия, прочность
конструкции. Советовал бы отдать предпочтение кроваткам из натурального дерева, поскольку такой материал является экологически чистым и не навредит здоровью малыша. Мы искали именно деревянную модель.
Выбрали детскую кроватку chicco https://babyshop.ua/detskaya-komnata/krovatki-i-lyulki в магазине Бэбишоп и очень довольны ею. Потому эту фирму и магазин могу вам точно советовать. Там безопасность для ребенка на первом месте.

alinagershikДата: Вторник, 30.11.2021, 16:15 | Сообщение # 5
Цитата HzBoy ()
Мне кажется, тут не столь важна конкретно фирма, как качество изделия, сам материал изделия, прочностьконструкции. Советовал бы отдать предпочтение кроваткам из натурального дерева, поскольку такой материал является экологически чистым и не навредит здоровью малыша. Мы искали именно деревянную модель.
Выбрали детскую кроватку chicco https://babyshop.ua/detskaya-komnata/krovatki-i-lyulki в магазине Бэбишоп и очень довольны ею. Потому эту фирму и магазин могу вам точно советовать. Там безопасность для ребенка на первом месте.

Спасибо огромное, что ответили. Действительно, смотрю, выбор по кроваткам отличный в этом магазине. Будем выбирать и определяться теперь )

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Детские кроватки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: