Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Как вы отдыхаете?
Как вы отдыхаете?
vgrubikДата: Среда, 24.11.2021, 11:42 | Сообщение # 1
Статус:
Постоянная работа за компьютером выматывает и хочу найти на выходные какое-нибудь интересное и динамичное времяпровождение.  Знаете в Киеве такие места, советуйте!

kochkinДата: Среда, 24.11.2021, 11:45 | Сообщение # 2
Статус:
Тут важно не столько активное занятие, сколько просто смена картинки. Это помогает сохранить баланс и перегружать на выходные, чтобы на неделе работать более продуктивно. Я просто на велосипеде катаюсь.

TokarevДата: Среда, 24.11.2021, 11:48 | Сообщение # 3
Статус:
Я с друзьями встречаюсь. Играем в мафию, может какой-то квест посетить, сейчас таких мест очень много, где можно неформально отдохнуть.

МэттДата: Среда, 24.11.2021, 11:55 | Сообщение # 4
Статус:
Я как раз про квест хотел написать!  Несколько раз посещали квест комнаты и выбирали именно хоррор сценарии. Это супер ощущения, особенно если ты фанат жанра ужасов в принципе. В Киеве вот тут самый большой выбор таких квестов https://kadroom.com/horror-kvesty/ Интересно ходить небольшой компанией. Попробуйте в ближайшие выходные.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Как вы отдыхаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: