Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для обсуждения заработка в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Какой смартфон взять?
Какой смартфон взять?
matildamillerДата: Четверг, 2021.11.25, 22:58 | Сообщение # 1
Какой смартфон взять для ежедневного использования? Просто хочу взять вариант, который будет хорошо справлять с нагрузкой, будет качественный аккумулятор и камера со всеми режимами. Бюджет у меня не особо ограничен, так предлагайте все возможные варианты)

Сообщение отредактировал matildamiller - Четверг, 2021.11.25, 22:58

klimlimonovДата: Четверг, 2021.11.25, 23:40 | Сообщение # 2
Как-то очень отдаленно вы все описали, как по мне неплохим телефоном будет айфон. Сам пользуюсь этой фирмой уже долгие годы и она меня никогда не подводила. Можете брать без сомнения.

matildamillerДата: Пятница, 2021.11.26, 00:21 | Сообщение # 3
Идя хорошая, я тоже вот думал над этой идеей. Просто давно думаю взять айфон, но как-то не решаюсь, мне кажется что я не разберусь с ним. А какой порекомендуете взять для этого, говорят последний айфон просто шикарный?

электрошокер

LevchenkoДата: Пятница, 2021.11.26, 01:18 | Сообщение # 4
Сам себе купил недавно последний айфон, он мне очень понравился по всем своим возможностям. Для работы в любой сфере он подходит идеально, по крайней мере мне для всех нужд хватает его с головой. Вы так же можете взять iPhone 13 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13/ он сейчас уже существенно подешевел, всего 30 тысяч за устройство на 128 гигабайт. Брал такой же айфон и для своей жены, только в новом розовом цвете, она была в восторге. Она ведет свой блог и такой телефон ей очень подходит для этого, поскольку камера в нем шикарная и приложений можно скачать кучу целую.

Форум для обсуждения заработка в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Какой смартфон взять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: