Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Выбор детской игрушки
Выбор детской игрушки
yuvagiДата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:06 | Сообщение # 1
Пригласили на День рождения ребенка, 2 годика. Что можно подарить такому ребенку?
Склоняюсь к детской игрушке. Какие лучше выбирать для такого возраста? Спасибо за рекомендации.

LevchenkoДата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:25 | Сообщение # 2
Мне кажется, для такого возраста нужна именно развивающая игрушка. Может какие то пазлы или какая то музыкальная игрушка может быть... А спросить у родителей не лучше? Можно деньги вообще подарить )

Сообщение отредактировал Levchenko - Воскресенье, 28.11.2021, 12:25

misterbicipsДата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:30 | Сообщение # 3
Цитата Levchenko ()
Мне кажется, для такого возраста нужна именно развивающая игрушка. Может какие то пазлы или какая то музыкальная игрушка может быть... А спросить у родителей не лучше? Можно деньги вообще подарить )

Мне кажется, пазлы рано дарить. Наш ребенок только с 3-летнего возраста начал их складывать. Можно кубики какие то подарить. Можно что-то типа пирамидки или сортера. Мне кажется, самое оно было бы для такого возраста.

Сообщение отредактировал misterbicips - Воскресенье, 28.11.2021, 12:30

alinagershikДата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:37 | Сообщение # 4
Для таких детей нужно выбирать правильные качественные игрушки. Выбирать игрушки нужно тщательно, с учетом возрастных особенностей ребенка, его характера. Вы не указали свой бюджет на такую игрушку, потому сложно рекомендовать.
Для меня, например, не бывает более качественных игрушек, чем детские игрушки chicco https://chicco.com.ua/igrushki . Они все производятся с соблюдением всех требований безопасности, не содержать в составе токсичных компонентов, острых и мелких деталей.
Играя, дети развивают сенсорные и тактильные навыки, получают позитивные эмоции, тренируют память и усидчивость. У chicco большинство игрушек считаются развивающими.

Сообщение отредактировал alinagershik - Воскресенье, 28.11.2021, 12:38

shimpelovkirДата: Среда, 01.12.2021, 00:29 | Сообщение # 5
спасибо

ogruzdikДата: Суббота, 11.12.2021, 19:47 | Сообщение # 6
Цитата alinagershik ()
Для меня, например, не бывает более качественных игрушек, чем детские игрушки chicco
Мы тоже такие покупаем.

stanislavsinkarДата: Суббота, 11.12.2021, 19:51 | Сообщение # 7
В 2 года детей уже могут заинтересовать конструкторы. Только нужно выбирать наборы с крупными деталями. Есть вот такие Lego для дошкольников https://bi.ua/rus/brands/lego/doshkolniki/ В магазине можно выбрать наборы для любого возраста. Товары оригинальные. Ассортимент очень большой. Для двухлетних деток огромный выбор подарков - куклы, машинки, конструкторы, пазлы, развивающие игрушки. Цены доступные.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Выбор детской игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: