Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Помогите выбрать блендер
Помогите выбрать блендер
linalineva7Дата: Вторник, 07.12.2021, 02:37 | Сообщение # 1
Мне нужен блендер. Где-то пол года назад у меня сломался старый, и вот только сейчас начала замечать, насколько это удобная вещь в хозяйстве и что без нее никак не обойтись. Особенно в праздничные дни, когда много готовки и хочется столько всего вкусного и классного сделать. Какой посоветуете?

kykanaslivaДата: Четверг, 09.12.2021, 02:50 | Сообщение # 2
Я не скажу что я вам рекомендую свой блендер. Ему на самом деле уже лет 6 и никак не меньше. Хочу сказать пару слов про торговую марку. Это Bosch. Это действительно пример надежной, качественной и долговечной техники. Я знаю, что мой блендер мне прослужит еще как минимум лет 6.

lermontovlermikДата: Суббота, 11.12.2021, 04:08 | Сообщение # 3
Вы забыли о еще марке Braun, ведь эта кухонная техника тоже на высоте. У них всегда самые классные и качественные детали и особенно сборка.
Хотя, на мой взгляд это практически одинаковые по качеству блендеры https://allo.ua/ru/products/blendery/ Наверное, вам стоит выбирать между ними исходя из своих предпочтений по внешним параметрам.   Безусловно старайтесь взять ту модель, в которой больше режимов мощности и скоростей, а также разнообразнейших насадок.

Сообщение отредактировал lermontovlermik - Воскресенье, 12.12.2021, 04:49

jateg95483Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 01:00 | Сообщение # 4
У меня бюджетный блендер Bosch MSM2650B https://bt.rozetka.com.ua/bosch_msm2650b/p32815055/ есть все необходимое и цена всего 50 дол 
Прикрепления: 6939256.jpg(19.7 Kb)

Сообщение отредактировал jateg95483 - Воскресенье, 12.12.2021, 01:00

kilivivinДата: Воскресенье, 12.12.2021, 04:51 | Сообщение # 5
Цитата lermontovlermik ()
Вы забыли о еще марке Braun, ведь эта кухонная техника тоже на высоте. У них всегда самые классные и качественные детали и особенно сборка.Хотя, на мой взгляд это практически одинаковые по качеству блендеры https://allo.ua/ru/products/blendery/ Наверное, вам стоит выбирать между ними исходя из своих предпочтений по внешним параметрам.   Безусловно старайтесь взять ту модель, в которой больше режимов мощности и скоростей, а также разнообразнейших насадок.

Блендеры Бош отличные, не знаю как насчет разных функций, но мотор у них мощный и практически долговечный. Я не знаю случаев непредвиденных технических поломок бытовой техники этой марки в принципе.

teraifairДата: Среда, 15.12.2021, 16:50 | Сообщение # 6
У меня Браун более 20 лет, довольна

alexbatalskyДата: Суббота, 18.12.2021, 09:36 | Сообщение # 7
На мой скромный взгляд, одни из самых лучших производителей кухонной техники, это КЕНВУД.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Помогите выбрать блендер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: