Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Как развлечься айтишникам в Киеве?
Как развлечься айтишникам в Киеве?
MarinaKapinosДата: Пятница, 10.12.2021, 11:46 | Сообщение # 1
Собираемся компанией посетить Киев. Это будет как рабочая встреча, но и развлекательная программа тоже нужна) Как посоветуете провести время - активно и интересно?

kochkinДата: Пятница, 10.12.2021, 11:50 | Сообщение # 2
Как относитесь к экскурсиям? Сейчас можно найти очень интересные тематические экскурсии, типа мистический Киев и др.  Надо понять, что захочет коллектив.

TokarevДата: Пятница, 10.12.2021, 12:08 | Сообщение # 3
Я вам хочу предложить отличное время провождение! Посетите квест комнаты  https://kadroom.com/  Мне кажется, что как раз для людей интеллектуальный профессий лучший вариант применить свои аналитические способности и отдохнуть. Там есть много сценариев, поэтому выбирайте подходящий и вперед. Можно ведь и несколько посетить)

МэттДата: Пятница, 10.12.2021, 12:17 | Сообщение # 4
Я живу в небольшом городе, где есть квест комнаты, но только по двум темам. Я уже прошел, поэтому когда оказываюсь в большом городе обязательно посещаю что-то новое. Люблю квест комнаты!

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Как развлечься айтишникам в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: