Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Отвлечемся - дизайн помещений!
Отвлечемся - дизайн помещений!
МэттДата: Воскресенье, 12.12.2021, 13:26 | Сообщение # 1
Я заработал крупную сумму с помощью этого сайта в том числе) Хочу сейчас нанять дизайнера и сделать дизайнерский ремонт в своем доме в Одессе. Площадь небольшая, поэтому нужны креативные идеи.

TokarevДата: Воскресенье, 12.12.2021, 13:29 | Сообщение # 2
А мне жалко тратить на дизайнеров, не знаю почему... Но можно найти примерные интерьеры, какие хочется дома получить и попробовать воплотить.

kochkinДата: Воскресенье, 12.12.2021, 13:34 | Сообщение # 3
Если позволяют средства, то лучше работать с дизайнером с самого начала. Многие думаю, что это дорого и вообще неоправданно и в итоге получают жилье, в котором им неуютно находиться. Если интересуют специалисты в Одессе, то рекомендую компанию Civilly https://civilly.com.ua/ Мы у них заказывали дизайн проект дома, очень довольны. Посмотрите примеры работ на сайте.

MarinaKapinosДата: Воскресенье, 12.12.2021, 13:37 | Сообщение # 4
Приятно тратить заработанное) Я за дизайнера! Вы никогда самостоятельно не сможете воплотить понравившуюся картинку, так как за ней стоит огромная работа специалиста.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Отвлечемся - дизайн помещений!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: