Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Хороший конструктор
Хороший конструктор
HzBoyДата: Суббота, 18.12.2021, 20:54 | Сообщение # 1
Какой конструктор вы могли бы лично рекомендовать для приобретения ребенку на сегодняшний день? Какие варианты лучше всего будет рассмотреть в данном плане?

misterbicipsДата: Суббота, 18.12.2021, 20:56 | Сообщение # 2
Цитата HzBoy ()
Какой конструктор вы могли бы лично рекомендовать для приобретения ребенку на сегодняшний день? Какие варианты лучше всего будет рассмотреть в данном плане?
Вообще на сегодняшний день ассортимент различных и всевозможных конструкторов настолько велик, что думаю под каждого найдется свой вариант. Главное определиться с тематикой самого набора для покупки.

HzBoyДата: Суббота, 18.12.2021, 20:57 | Сообщение # 3
Цитата misterbicips ()
Вообще на сегодняшний день ассортимент различных и всевозможных конструкторов настолько велик, что думаю под каждого найдется свой вариант. Главное определиться с тематикой самого набора для покупки.

Ну вот с этим у меня сейчас как-раз таки и возникают проблемы, не знаю какой вариант и выбрать. Что бы вы лично могли рекомендовать на данный счет от себя?

misterbicipsДата: Суббота, 18.12.2021, 20:59 | Сообщение # 4
Цитата HzBoy ()
Ну вот с этим у меня сейчас как-раз таки и возникают проблемы, не знаю какой вариант и выбрать. Что бы вы лично могли рекомендовать на данный счет от себя?

А почему возникают проблемы с выбором тематики конструктора? Тут ведь главное разобраться что вам ближе всего по тематики, вам или же вашему ребенку, смотря для кого покупается набор конструктора. А уж их сейчас делают на самые различные темы.
Посмотрите к примеру большой ассортимент конструкторов Лего https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_creator.html У них есть наборы самого разного плана, думаю что под всех найдется тот или же иной оптимальный вариант для покупки.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Хороший конструктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: