Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Счетчик для воды в квартиру
Счетчик для воды в квартиру
misterbicipsДата: Понедельник, 20.12.2021, 08:21 | Сообщение # 1
Собираюсь покупать новый счетчик для воды в свою собственную квартиру, вот только совсем не знаю какой вариант лучше всего было бы выбрать. Что посоветовать можете?

HzBoyДата: Понедельник, 20.12.2021, 08:34 | Сообщение # 2
Цитата misterbicips ()
Собираюсь покупать новый счетчик для воды в свою собственную квартиру, вот только совсем не знаю какой вариант лучше всего было бы выбрать. Что посоветовать можете?

А на какую хоть примерно сумму денег вы рассчитываете при покупке счетчика для воды? Просто они очень сильно разнятся по стоимости и нужно понимать что же вам советовать можно было бы.

misterbicipsДата: Понедельник, 20.12.2021, 08:37 | Сообщение # 3
Цитата HzBoy ()
А на какую хоть примерно сумму денег вы рассчитываете при покупке счетчика для воды? Просто они очень сильно разнятся по стоимости и нужно понимать что же вам советовать можно было бы.

Ну на самом деле на дорогостоящие варианты я даже не засматриваюсь, что-то среднее бы по цене подобрать.

HzBoyДата: Понедельник, 20.12.2021, 08:39 | Сообщение # 4
Цитата misterbicips ()
Ну на самом деле на дорогостоящие варианты я даже не засматриваюсь, что-то среднее бы по цене подобрать.

Ну средняя стоимость счетчика для воды это понятие весьма относительное и индивидуальное, ведь у всех людей свои финансовые возможности и понимание дорогого/дешевого. Поэтому сложно посоветовать что-то конкретное. Может быть для начала лучше всего было бы посмотреть ассортимент счетчиков воды https://rozetka.com.ua/schetchiki-vody/c3488218/ в интернет-магазинах? Там как-раз таки сможете прицениться и понять какие варианты есть в продаже на сегодняшний день в целом.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Счетчик для воды в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: