Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Посоветуйте, кто более компетентен, как подготовить себя к н
Посоветуйте, кто более компетентен, как подготовить себя к н
samiravicaДата: Понедельник, 20.12.2021, 20:05 | Сообщение # 1
Посоветуйте, кто более компетентен, как подготовить себя к ночное поездке, чтоб так же быть сосредоточенным только на дороге.

arefevkirill66Дата: Понедельник, 20.12.2021, 21:51 | Сообщение # 2
Тут единственный совет, это хорошо выспаться и собрать нормальный сборник песен, а если едите не один, то нормального собеседника, как то так.

samiravicaДата: Вторник, 21.12.2021, 09:11 | Сообщение # 3
Да, про это уже почитал. Вы сами водитель, бывают моменты, когда приходится всю ночь ехать по трассе, как обходитесь.

arefevkirill66Дата: Четверг, 23.12.2021, 10:27 | Сообщение # 4
Ну тогда вам нужно просто обратиться на форумах, где в основном есть дальнобойщики, у них уж точно есть опыт в таких поездках и есть всякие хитрости, как бороться с утомляемостью.

grusakpavelДата: Пятница, 24.12.2021, 09:12 | Сообщение # 5
Тут еще не только от вас все зависит, так же нужно учитывать, что вас везет машина и от ее состояния многое зависит, чтоб не быть голословным, могу вам предложить специализированный портал https://pokupkivinternete.ru/poleznye-sovety/article/49817 , тут много положительной и полезной информации думаю уже сами сориентируетесь и поймете, как себя подготовить к дальней, ночной поездке. Лично для меня было полезно, просто отличный портал.

samiravicaДата: Пятница, 24.12.2021, 12:16 | Сообщение # 6
Благодарю, действительно полезные советы, отлично разработанный сайт

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Посоветуйте, кто более компетентен, как подготовить себя к н
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: