Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Какие купить наушники?
Какие купить наушники?
pechkin-1978Дата: Вторник, 21.12.2021, 12:40 | Сообщение # 1
Какие советуете купить наушники? Склоняюсь к выбору все таки беспроводных аксессуаров.
Хочу их использовать при занятиях спортом и в транспорте.
Посоветуйте хороший вариант. Ориентируюсь на бюджет до 1500 грн.

HzBoyДата: Вторник, 21.12.2021, 12:47 | Сообщение # 2
У вас вполне хороший бюджет. Я бы смотрел однозначно в сторону беспроводных наушников. Это намного удобней. Недавно взял себе беспроводные Oppo и остался ими доволен. Покупал за 1000 гривен, кстати.

Сообщение отредактировал HzBoy - Вторник, 21.12.2021, 12:48

pechkin-1978Дата: Вторник, 21.12.2021, 12:51 | Сообщение # 3
Цитата HzBoy ()
У вас вполне хороший бюджет. Я бы смотрел однозначно в сторону беспроводных наушников. Это намного удобней. Недавно взял себе беспроводные Oppo и остался ими доволен. Покупал за 1000 гривен, кстати.

А где покупали? Какую модель выбрали?
Я слышал хорошие отзывы про аксессуары этой торговой марки.
Раньше никогда лично не покупал ничего из товаров фирмы.

rozhkov-dmitroДата: Вторник, 21.12.2021, 12:59 | Сообщение # 4
Лучше берите беспроводные наушники. С ними комфортно в транспорте, офисе, в спортзале. А рутинные домашние дела становятся более увлекательными благодаря музыке или познавательным аудиокнигам, например. Я очень доволен. Брал себе Ксиоми. Люблю эту фирму по гаджетам и аксессуарам к ним.
Классный ассортимент по беспроводным наушникам https://www.citrus.ua/naushniki/tip-podklyucheniya_besprovodnye/ можно посмотреть в Цитрусе. Я себе тоже у них покупала, по скидке.
При выборе модели обязательно обратите внимание на совместимость с вашим девайсом. Это очень важный момент. У меня, например, смартфон Ксиоми и наушники такого же бренда взял.

Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Вторник, 21.12.2021, 13:03

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Какие купить наушники?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: