Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Деньги на бизнес
Деньги на бизнес
kilivivinДата: Среда, 22.12.2021, 03:40 | Сообщение # 1
Народ привет! У меня есть идея для стартапа, но беда в том, что нет достаточно финансов. Подскажите, на каких условиях дают в банке и вообще где еще кроме банка можно одолжить денег на бизнес?

KYKANAДата: Четверг, 23.12.2021, 02:23 | Сообщение # 2
А почему вы не хотите брать в банке? Между прочим, при наличии документации и четкого бизнес-плана можно рассчитывать на финансовую поддержку. Все банки кредитуют малый и средний бизнес, стартапы и прочие финансовые проекты. Необходимо хорошо подготовится и предоставить четкие и убедительные доводы.

valetka583Дата: Пятница, 24.12.2021, 13:06 | Сообщение # 3
В банке практически нереально получить кредит. Приват сразу отпадает, там без вариантов. Он дает деньги лишь очень богатым людям и по крупному. Более мелкие банки могут выдать незначительные суммы и опять таки лишь по личному знакомству. Лучше всего просто искать где одолжить, а не предлагать проект.

margarett_sveklaДата: Пятница, 24.12.2021, 17:57 | Сообщение # 4
Правду говорите, нереально в банке денег взять. Раньше было легче и проще раскрутить бизнес, а сейчас наоборот, проблема. Ну мне по своему повезло я нашла сервис Финикс, где можно взять кредит на карту https://finx.com.ua/ru на сумму до 50 тысяч гривен.
Для меня эти средства стали спасительными, потому как планировал расширение бизнеса и нуждался в финансовом вливании. Впрочем, советую всем, кто хочет начать с нуля обращаться именно сюда. Здесь довольно лояльный отбор и выгодные условия для малого бизнеса.

romochkasupermanДата: Вторник, 11.01.2022, 11:00 | Сообщение # 5
Хотелось бы понять сейчас вообще стоит заниматься бизнесом, учитывая, что пандемия? эта же по продажам бьёт сильно

SetapeДата: Вторник, 11.01.2022, 11:16 | Сообщение # 6
Цитата kilivivin ()
Народ привет! У меня есть идея для стартапа, но беда в том, что нет достаточно финансов. Подскажите, на каких условиях дают в банке и вообще где еще кроме банка можно одолжить денег на бизнес?

Я тоже бизнесом занялся недавно. Сначала аналогичные с деньгами проблемы были, но затем удалось взять кредит в банке и решить этот вопрос. Открыл несколько киосков в городе, теперь закупаю зажигалки оптом в Новосибирске https://www.zazhigalki-sib.ru/catalog/zajigalki/ , спички и презервативы, в общем, всё то, что пользуется спросом и продаю. Бизнес уже окупается, спрос на продукцию большой, так что я доволен.

iodidevichДата: Пятница, 29.07.2022, 19:02 | Сообщение # 7
День добрый. Рекомендую отдельно изучить российские традиции предпринимательства с командой https://novard.ru/responsibility , чтобы понимать на сколько высока ответственность, которую вы на себя берете за других людей. Необходимо постоянно повышать прозрачность своей деятельности!

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАЗНОЕ » Курилка » Деньги на бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: