Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для обсуждения заработка в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Брендовая одежда в Украине
Брендовая одежда в Украине
rozhkov-dmitroДата: Пятница, 2021.12.24, 12:54 | Сообщение # 1
Есть ли в Украине хорошие мультибрендовые магазины одежды и обуви?
Меня вот интересуют именно мультибрендовые интернет-магазины.

HzBoyДата: Пятница, 2021.12.24, 12:57 | Сообщение # 2
А чем вам не нравятся торговые центры? Это и есть большие мультибрендовые магазины. Разве нет? ) Приезжаете в торговый центр и выбираете среди множества брендов.

LevchenkoДата: Пятница, 2021.12.24, 13:00 | Сообщение # 3
Цитата HzBoy ()
А чем вам не нравятся торговые центры? Это и есть большие мультибрендовые магазины. Разве нет? ) Приезжаете в торговый центр и выбираете среди множества брендов.
Ну вот я, например, вообще не люблю большие торговые центры. Они утомляю ужасно. Хватает походить по ним 2-3 часа и усталось на 2 дня. Там всегда шумно, много людей...

yuvagiДата: Пятница, 2021.12.24, 13:06 | Сообщение # 4
Я тоже не люблю торговые центры, потому когда-то искал в Киеве хороший мультибрендовый магазин. Магазин, где в одном помещении представлены разная одежда и обувь разных хороших брендов.
Одним из самых классных для меня магазинов брендовой одежды https://ostriv.ua/ru/ в Украине есть магазин Остров.
Там представлены исключительно качественные, оригинальные и стильные товары. Сервис магазина шикарный, все продумано у них в их шоуруме в Киеве и интернет магазине.

astarco13Дата: Воскресенье, 2021.12.26, 00:17 | Сообщение # 5
Всем добрый вечер. Мне кажется, что сейчас многим не "заходят" торговые центры.
У меня аналогичные ощущения в таких местах. Иногда мне кажется, что это инопланетный монстр, который выкачивает из меня всю живую энергию.
Вот почему возникают такие ужасные ощущения? В интернет-магазинах намного приятнее выбирать и покупать одежду.
Пожалуйста, я искала худи xs для сына и нашла на розетке https://rozetka.com.ua/mugskie....f67ae55 очень большой выбор разных брендов.
Так зато можно спокойно выбрать, а забрать вообще через постомат.

Форум для обсуждения заработка в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Брендовая одежда в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: